Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Поиск на сайте

Паром по имени "Мистраль"

   RSS
Паром по имени "Мистраль", http://FLOT.com/nowadays/concept/reforms/mistralisferry/index.php
полная лажа что написано с проектировать да во сто раз дороже а конструкторские и технологические решений будут позапрошлый век!!!!!!!! Молодцы французы!!! Да доработать чуток для нас будет супер1!!
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
Хотя, конечно, они не были "членами" едра или движения "наши". ну это не ко мне!!! У меня правильная оринтация) Разговаривал я с одним морским летчиком который освоил много авиционной техники так вот он ссожелением говорил наши (советские-русские) самолёты хороши, но вот о людях думаю в последнюю очередь! И это везде так не только на флоте! Зайдите на сайт к танкистам они много Вам расскажут и про ВОВ и 60-70г и про наши дни. Про комфорт что у нас что у них! Что насчёт обитаймости экипажа, условий то в мирное время это много значит тем более в дальних походах! удалено модератором - к теме не относится
Родилась мысль, как прекрасно будет смотреться вид на олимпийский Сочи с борта. Но что потом? - чемпионат по футболу, а потом? С другой стороны на эти деньги можно поддержать доступный юношеский спорт, чтобы и биатлонисты не мазали и футболисты бегали. Либо безопасность проведения, либо занятые пьедесталы.
Про модернизацию "Мистраля под наши нужды. 3-й корабль уже заложен и строится (честно говоря, не знаю % готовности, но факт такой) и непонятно, успеют ли (в какой мере успеют) внести в конструкцию изменения.
Все войны мира начинались с того, что соседям желали добра, понимая его по своему. Тамерлан.
Путинец Рогозин нажаловался на вертолетоносцы Сердюкова, покупку которых обосновывал Путин: в России для них просто нет топлива
СЛАВА РУСИ! ЧЕСТЬ ГЕРОЯМ!
азохен вей. и тут они. |ap| или это опять связано с приватизацией в честные руки эффективного собственника главной государственной базы ГСМ Северного флота
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Цитата
3 дизель-генератора «Вяртсиля» 16 V32 (6,2 MВт), 1 дизель-генератор «Вяртсиля» 18V200 (3,3 MВт)
У нас в стране дизтопливо не производится? На "Викрамадитье" четыре (а то и больше) месяца эти дизеля на нашем топливе отмолотили и ничего.
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Думается, что вопрос стоит несколько не так, как ему придано направление в СМИ. :) Вопрос не в отсутствии дизельного топлива для финских дизель-генераторов как такового, а в отсутствии, например, танкеров, оснащенных сертифицированными по стандартам НАТО системами контроля качества ГСМ при передаче топлива на боевой корабль. С учетом того, что паромы будут гарантийные, то скорее всего вопрос сертификации систем контроля качества ГСМ на штатных танкерах ВМФ РФ станет геморроем (для выполнения гарантийных условий изготовителя), одним из многих в эксплуатации этих паромов. Впрочем, если я не прав, то пусть меня поправят спецы БЧ-5. :)
Изменено: ОK - 06.02.2013 10:17:14
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Рогозин как уж на сковородке вертится... СМИ его не так поняли... Поняли как поняли, давеча на "Дожде" этого пупсика "патриота" лицезрел - БАЛОБОЛКА.
СЛАВА РУСИ! ЧЕСТЬ ГЕРОЯМ!
Страницы: Пред. 1 2 3


Главное за неделю