Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Катерное производство КМЗ

Как устроено
производство катеров
на Кингисеппском машзаводе

Поиск на сайте

Ветер стих – ждем пиратов

Страницы: 1
RSS
Ветер стих – ждем пиратов, http://FLOT.com/nowadays/tasks/piracy/waitingforpirates/index.php
Köln не поможет.Немцы начнут винить муссоны как морозы под Москвой в сорок первом... ))) Проблема с пиратством надуманная международной бюрократией, приросшей к офисным креслам соответствующих организаций))). Я об этом писАл в посте в своем блоге, что сомалийские пираты - это не целованные бризом юнги. В посте приводится статистика и простые рецепты, как избежать пиратских нападений. Но пиратство - это бизнес по обе стороны баррикад. Так что "стихшим ветром" редакция попадается на крючок бюрократов)))), варящих деньги из "воздуха", в т.ч. и Интернете, как, впрочем и с недавней заметкой о корабле - "невидимке" - Призраке. Но это уже другая песня. А эта (пиратская) песня хороша - начинай сначала ))))))) Так что будь бдительным, товарищ! Не попадайся на расставленные в Интернете сети. )))
Адмиралов всегда больше, чем корветов
Цитата
Редакция пишет: Силовыми методами пиратство не искоренить, считает международный эксперт по Сомали Матиас Вебер.
Уважаемая редакция! Сообщите, где вы взяли этот материал. Дело в том, что Матиас Вебер мой родственник, и я бы хотела почитать статью в подлиннике. Матиас по жизни большой выдумщик. Вы с ним поосторожнее))) Спасибо
рыбачка Соня
Страницы: 1


Главное за неделю