Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электроэнергетическое оборудование для ледокола ЛК-120

Электроэнергетическое
оборудование
для ледокола "Лидер"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение материалов портала (общий) / Балтийский военно-морской институт

Балтийский военно-морской институт

Страницы: 1
RSS
Балтийский военно-морской институт, http://FLOT.com/education/academies/bvmu.htm
Я, Шупиков Роман проживающий в городе Волгограде, заканчивающий Волгоградский индустриальный техникум. Дальнейшую учебу хочу продолжить в одном из училищ военного-морского флота. Сообщите пожалуйста, условия и сроки приема в вверенное Вам училище. Планируете ли Вы набор курсантов в 2012 году?
Мой сослуживец живет в Молдове(вместе служили на Северном флоте с 1983 по 2001 гг.). Его сын-гражданин Молдовы, желает окончить военно-морское училище и стать офицером-подводником. Имеет ли он право на поступление в Санкт-Петербургский военно-морской институт, либо в другое ВВМУ, какие условия приема существуют для иностранных граждан (граждан СНГ) и какие документы нужны для поступления?
Здравствуйте !! Я , Онуфрийчук Павел Юрьевич , с Нахимовского училища, хотел бы задать вопрос ? Это правда то что , чтобы поступить в Корпус Петра Великого на штурманский факультет нужно сдавать ЕГЭ по информатика ??? изменено модератором Спасибо!!
Страницы: 1


Главное за неделю