Помощь военным
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Стерегущий.Память.

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Стерегущий.Память.
Нашел статью посвященную подвигу миноносца "Стерегущий"Вот ссылка http://www.29feb.ru/event/minonoscy-stereguschii-reshitelnyi/ Меня трудно удивить но автору статьи это удалось,оказывается на "Стерегущем" небыло кингстонов 8-O .Вот так.Раз нет кингстонов значит и открывать нечего.Как хотите друзья,но я отказываюсь верить,что может существовать корабль без такой "мелочи".Истины ради -авторы других подобных статей более осторожны,они утверждают,что небыло кингстонов затопления.Уже легче. В Японии есть памятник посвященный подвигу" Стерегущего",японцы помнят и чтят героев,и не только своих,а мы?Может быть к людям честно и до конца исполнившим свой долг,следует относиться с большим уважением?
Как раз насчет кингстонов я читала разное. Кто говорит, что были, кто говорит, что нет.
Везёт тому, кто сам везёт
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: Как раз насчет кингстонов я читала разное. Кто говорит, что были, кто говорит, что нет.
Если вам действительно интересно,могу объяснить устройство,там все очень просто и понятно,тогда вы сами сможете решить может ли такое быть.Да ведь дело не в технике.По запросу" Стерегущий "1904 год,получил сотню ссылок.Меня хватило только на три или четыре страницы,пара статей "за",остальные - образец привел создавая тему.Цифры хуже плетки,не находите?Для чего нам стараются внушить,что все чем гордился наш народ на самом деле мифы,выдумки,легенды,и т.д. и т.п ?Для чего нам хотят выхолостить память,а вместе с ней и душу?Да затем,что если для человека нет ничего святого,он превращается в равнодушного мерзавца.Таким безразлично,что происходит в стране и кто у власти.В обсуждении новостей появилась тема "Вандализм",о лучшей иллюстрации к своей теме я даже мечтать не смел.
Цитата
forsail пишет: По запросу" Стерегущий "1904 год,получил сотню ссылок.Меня хватило только на три или четыре страницы,пара статей "за",остальные - образец привел создавая тему
Я тоже много чего получила по запросу, тем более, что писала на эту тему и сама ( о "Стерегущем"). А насчет прочего - нашим политикам для их грязных дел как раз такие и нужны - без чести и совести.
Боюсь,что вы правы и,здесь имеет место быть взвешенная и целенаправленная политика.Тогда не стоит удивляться тому что произошло в Североморске,ведь это прямой результат беспамятства.Первые цеточки.Будут и ягодки.
Цитата
forsail пишет: Первые цеточки.Будут и ягодки.
Тогда важно не допустить этих ягодок. Посмотреть, что можно предпринять в каждой конкретной ситуации - и за дело.
Без охранения не может быть АУГа! Без сил обеспечения боевой устойчивости не может быть РПКСНов! Без морской авиации(дальней) не может быть Флота!
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: Тогда важно не допустить этих ягодок. Посмотреть, что можно предпринять в каждой конкретной ситуации - и за дело.
Блажен кто верует.Посмотрите сколько развелось кандидатов околовсяческих наук.Пишут все что левый сапог захочет,и ведь как пишут.Вначале чистую правду,а в конце подсовывают дезу.И люди верят.Ведь если человек не связан с флотом,он не обязан разбираться в устройстве корабля и судовых системах.Я,помнится,когда пришел на флот был немало удивлен узнав,что назначение кингстонов не топить корабль,а наоборот.Затопление,это их смежная "специальность".Отнюдь не главная.И что делать в этой вот ситуации?Самому книгу написать,так какой из меня писатель.Неужели не осталось ничего святого.Только деньги любой ценой? :<|
Писать опровержения/требования об опровержении и.т.п.
Без охранения не может быть АУГа! Без сил обеспечения боевой устойчивости не может быть РПКСНов! Без морской авиации(дальней) не может быть Флота!
Цитата
Игорь Волков пишет: Писать опровержения/требования об опровержении и.т.п.
Этим их не проймешь.Один Морозов чего стоит.Даже о прадоподобии не заботится.(см.Тонинские чтения)И как с гуся вода.Нет,тут нужно что-то другое.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Главное за неделю