Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Мобильный комплекс освещения надводной обстановки

Комплекс освещения надводной
обстановки "Онтомап"
сделали компактным

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение материалов портала (общий) / ДЭПЛ Б-800 "Калуга" проекта 877ЛПМБ в эллинге ЦС "Звездочка"

ДЭПЛ Б-800 "Калуга" проекта 877ЛПМБ в эллинге ЦС "Звездочка"

Страницы: 1
RSS
ДЭПЛ Б-800 "Калуга" проекта 877ЛПМБ в эллинге ЦС "Звездочка", http://FLOT.com/PCandmobile/breakingshot/index.htm
Фотография "Калуги" уже в течение нескольких дней не сменяется. Какой-то застой. Я понимаю: первая "Варшавянка" проходит модернизационный ремонт. Вернее - работы - и средний ремонт. Понимаю, проходил, и неоднократно. Кстати, некоторые "уходили" от ремонтов, поручали это подчинённым. И в это время делали свою карьеру. И ведь доростали же, даже до полных адмиралов и командующих флотом. А родная(с точки зрения моего сына, он на них служил в Полярном) стоит в первом ремонте. И их немного. И их бы привести в порядок быстро и эффективно. С атомоходами намного сложнее. Намного! Очень хорошая подводная лодка. О ней в последнее время только и показывают сериалы. "Варшавянка"? Или "Лада-Санкт-Петербург"? Многие мои ученики говорят "Варшавянка"!
Страницы: 1


Главное за неделю