Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

"Четыре адмирала NAVY"

Страницы: 1 2 След.
RSS
"Четыре адмирала NAVY"
Эти строчки рифмовались исключительно ради увеселения, поэтому я их размещаю в этом разделе :) и относиться к ним прошу с юмором: На форуме четыре адмирала, Его опора, вера и костяк. Я в "Аналитику" зашла, чуть не упала: Какие умные здесь мужики сидят! *** А мы с Марачкой ходим потихоньку, По форуму за ручку топ, да топ, Читаем, учимся, умнеем полегоньку, Глядишь со впеменем и выйдет из нас толк! *** Сергей Воронин любит посмеяться, И в изумленье женщин привести, На "флаттер" можно было бы попасться, И на "резину" смог он "развести" =) *** А Кошелев Олег серьёзный очень, И справедливый, что тут говорить, Его послушав речи, каждый хочет, Самозабвенно Родине служить! *** Линкор и Андрей Белый очень редко Заходят в темы несерьёзные мои. Зато ответ их каждый очень меткий, Ну знатоки, чего уж говорить. *** Четыре адмирала, гордость NAVY На вас равненье держим, мужики! А вы не подведите, будьте с нами (женщинами) Строги и справедливы, но мягки. =) *** Про остальных я напишу попозже, Когда до адмиралов дорастут. Ещё на форуме есть мудрый "модер" Соврать мне адмиралы не дадут! =) =) =)
|ap| |ap| |ap| Диана, у Вас все шансы стать первой женщиной - адмиралом! ;)
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Ну если меня не остановят....то я постараюсь! :) ;) =)
мы разгоним до куда угодно:) мудрый модер.. понравилось :)
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
[
Цитата
Алексей Духович: мы разгоним до куда угодно
Внимательней пожалуйста, до 2-ой космической не стоит =)
Цитата
Алексей Духович: мудрый модер.. понравилось
Иногда и женщины правду говорят ;)
|ap| ну, что, в долгу оставаться не след. Здесь больше все компания мужская, Но, честно, как бы грустно было нам, Тоска б накрыла как волна морская. Без наших милых и прекрасных дам! Когда могу, готов помочь ответом. Когда шучу, то это не в укор. Без вас бы было грустно в мире этом, "За милых дам!" салют дает линкор!
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Ах, как приятно от галантного мужчины Вдруг получить нечаянный ответ. Хотя особой не было причины, И я ценю Ваш дружеский привет. Нас очень мало тех, кто с вами рядом, О флоте и о море говорит. Но верю я, что это очень надо, Ведь близость женщины, порою так бодрит =) =) =)
Раз пошла ТАКАЯ пьянка: |of| Субординацию, отнюдь, не нарушая, Я Вам, Диана, голос свой дарю. Ведь скоро будет (как, матрос, я знаю) Пять адмиралов здесь, на Navy.ru
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Цитата
Александр Фишман: Ведь скоро будет (как, матрос, я знаю) Пять адмиралов здесь, на Navy.ru
Мудрый модер (мрачно): Молодец, матрос ! Можешь мыслить масштабно. |ap| |ap| |ap|
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
|ap| |ap| |ap|
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю