Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Мобильный комплекс освещения надводной обстановки

Комплекс освещения надводной
обстановки "Онтомап"
сделали компактным

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Военно-морской юмор / Вот и СМИ приобщились...

Вот и СМИ приобщились...

Страницы: 1
RSS
Вот и СМИ приобщились...
... к сакральным знаниям: http://www.fontanka.ru/2008/11/17/038/ :S:
Изменено: nick191 - 18.12.2008 12:49:42
Ладно бы просто приобщились, так они ещё и весьма убого отредактировали слова "великого". Например - статья: «На полуострове Териберка произошла какая-то жуткая история между вертолетчиками и белыми медведями. Разберитесь немедленно с вертолетчиками!» Оригинал: А на полуострове Териберка была целая история - с белыми медведями, придурковатыми вертолетчиками и героизмом новых папанинцев, напившихся до такой степени, что они двух медведей голыми руками словили. Практически все цитаты перевраны. Отстой!
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Я уже, вроде выкладывал это в Курилке, на 36 странице :S:
Изменено: Герман Качуринер - 19.12.2008 04:07:37
Цитата
Герман Качуринер пишет: Я уже, вроде выкладывал это в Курилке, на 36 странице
Это на многих форумах "выкладывали". Но "фонтанка.ру" до сего момента еще не "оскоромилась". :S:
Герман, Сергей Воронин выкладывал ещё раньше и больше. Но адмирал хорош! Ну красавец!
Изменено: Диана Быть - 19.12.2008 05:11:16
Цитата
Диана Быть пишет: Герман, Сергей Воронин выкладывал ещё раньше и больше. Но адмирал хорош! Ну красавец!
я знаю, Сергей мне там же и сообщил. Но я не о том, кто раньше, а кто больше, а кто с "Фонтанки" :)
Страницы: 1


Главное за неделю