Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые закрытия с автоматическим управлением

Флоту предложили
двери и люки
с автоматикой

Поиск на сайте

Анекдот

   RSS
Анекдот, Анекдот
Новый министр обороны России А. Сердюков нанес первый ощутимый удар по Америке. При прочтении его биографии от смеха скончалось несколько десятков сотрудников ЦРУ.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 62 След.
Ответы
Сверхамбиции - это когда знаешь на двойку, молишься, чтобы получить тройку, а получив четверку - возмущаешься, почему не пять!
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Вышла на радио новая передача: "Кому на Руси жить хорошо? ". Через несколько дней в адрес редакции пришло письмо: "Спасибо за Вашу передачу, слушаем с удовольствием. " Подпись: "Налоговая инспекция".
Цитата
Александр Фишман пишет: Россия тоже производит отличные внедорожники, только почему-тот на гусеничном ходу и с пушкой.
Мжет и борода, зато в тему: http://doska.mogilev.by/showthread.php?t=9200 Объявление: Продам Т-34Т-34 (limited edition) 1944 г.в. 4-х местный Цвет: зеленый (с ржавчиной местами) Полный электропакет Салон: кожа Фары: ксенон АКПП Торсионная подвеска Тип двигателя: V-образный 12-цилиндровый дизельный жидкостного охлаждения с непосредственным впрыском. 500 л.с. Небольшой пробег по Германии.
Все войны мира начинались с того, что соседям желали добра, понимая его по своему. Тамерлан.
У бабушки было 3 внучки. Выросли они и собрались замуж, а перед свадьбами приехали к бабушке. Зашёл разговор о семьях. Внучки и спрашивают: - Бабушка, а как сделать так, чтобы мужа удержать? - А вы как думаете? Первая внучка: - Наверное, надо всегда быть красивой, стройной, ухоженной, чтобы он на других не заглядывалcя? - Нет, внученька. Вторая внучка: - Наверно, надо, чтобы в доме всегда было чисто, уютно, красиво, чтобы его домой тянуло? - Нет, внученька. Третья внучка: - Наверное, надо в постели быть активной, пылкой, нежной, чтобы не захотел другую найти? - Нет, внученька! Все три внучки: - А как же, бабушка???!!! - КОРМИТЬ СКОТИНУ НАДО!
Моряк становится человеком только по команде "Человек за бортом!"
Только что через Интернет пришел хороший вопрос: "А не западло тебе, Вова, отвечать на анонимные вопросы по Интернету?" Отвечаю задавшему этот вопрос обладателю IP (такой-то), хост (такой-то), провайдер (такой-то) Иванову Сергею Васильевичу, проживающему на Ивановской, дом 13/2. НЕ ЗАПАДЛО! В пункт приема стеклотары заходит бомж: - Вы принимаете бутылки из-под шотландского виски? Пауза. - Нет, сэр. Москва. Маленький бритый наголо мальчик идет с мамой по рынку. Проходят мимо колоритного такого кавказца, и тот им кричит: – Э! Малчык! Бэри футболка! Видиш – Вайт Прайд Ворлд Вайд! Ну-ка примэрь! Вай! Настоящий скэнхэд! Баюс-баюс!
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Олег Кошелев пишет: Москва. Маленький бритый наголо мальчик идет с мамой по рынку. Проходят мимо колоритного такого кавказца, и тот им кричит: – Э! Малчык! Бэри футболка! Видиш – Вайт Прайд Ворлд Вайд! Ну-ка примэрь! Вай! Настоящий скэнхэд! Баюс-баюс!
Был у меня такой случай на Апраксином дворе. В итоге купил.
Стук в дверь: - Откройте, милиция! - Идите на хрен, нет такой службы!
У матросов нет вопросов, у матросов нет проблем. Никогда матрос не бросит Бескозырку насовсем!
О да! Сегодня в Коммерсанте белорусскую мiлiцыю полицией обозвали, - какова разруха в головах!
Россия- удивительная страна.Только у нас в обращении находится банкнота,номинал которой больше минимального размера оплаты труда.
У матросов нет вопросов, у матросов нет проблем. Никогда матрос не бросит Бескозырку насовсем!
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 62 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю