Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Женская карьера в ВМФ

Женская карьера в ВМФ

   RSS
Женская карьера в ВМФ
Ясно, что женщине в нашем ВМФ карьеры не сделать, но всё таки, в каком самом высоком звании Вы видели женщину в нашем флоте?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответы
Вот странное что-то всё-таки творится в мире, господа... "Мужчины" - Прости Господи! - детей рожают... Причём женщина стала мужчиной, оставив за собой не только возможность,о ещё и право РОДИТЬ РЕБЁНКА! Вот что страшно. Ну, родился ты не в своём теле, чёрт с тобой - меняй пол сколько влезет. Ну, раз уж меняешь, так становись мужчиной (или кем там после этого дела становятся). А вот мне интересно, как у них зачатие происходило. Может, и здесь они решили не обращаться к врачам. Эх,.. детей должны рожать ЖЕНЩИНЫ в следствие любви с МУЖЧИНОЙ... ... .... .... ....
Ольга! Оставьте... :) Вот я для Вас песенку задорную нашел: ХОРОШИЕ ДЕВЧАТА (из к/ф “Девчата”) А. Пахмутова - М. Матусовский Хорошие девчата, заветные подруги, Приветливые лица, огоньки весёлых глаз!... Лишь мы затянем песню, как все скворцы в округе Голосами своими поддерживают нас. Лишь мы затянем песню, как все скворцы в округе Голосами своими поддерживают нас. Судьбе своей навстречу идём мы без оглядки, Куда нас ни пошлёте, мы везде найдём друзей, На целине далёкой — в бараке и в палатке — Всюду с нашим приходом становится светлей. На целине далёкой — в бараке и в палатке — Всюду с нашим приходом становится светлей. То поднимаясь в гору, то опускаясь круто, Лежит дорога наша, и не видно ей конца. И нам всегда помогут в нелёгкую минуту Наши верные руки и девичьи сердца. И нам всегда помогут в нелёгкую минуту Наши верные руки и девичьи сердца. И рано на рассвете, и после трудной смены Веселые запевки в нашей комнате звучат. Скажите нам, ребята, скажите откровенно, Было б скучно, наверно, на свете без девчат? Скажите нам, ребята, скажите откровенно, Было б скучно, наверно, на свете без девчат?
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Ой, спасибо, Николай! особенно за песенку. :) Здесь Вы правы!:) Всё, не буду больше психовать... :):):)
Цитата
Ольга Арсененко: спасибо, Николай!
:) не за что * * * Дорогие генералки и адмиралки!!! Офицерки и мичманки!!! Солдатки, матроски, сержантки и старшинки!!! ............................................................................................. тект в точности не запомнил... (из поздравления Аркадия Арканова 8 Марта 2003 г.)
DSC_4089-web.jpg (24.82 КБ)
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
эх, запросить бы ролик...
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
В фильме режиссёра Туманишвили "Ответный ход", год выхода на экран 81, в сцене разведгруппа ночью готовиться к входу на территорию аэродрома, Михай Волонтир спрашивает девушку-сержанта морской пехоты "когда заканчивается Ваш контракт?" . имеет ли эта фраза какое-нибудь обоснование или это только лишь кино?
Цитата
elverF219: спрашивает девушку-сержанта морской пехоты "когда заканчивается Ваш контракт?" . имеет ли эта фраза какое-нибудь обоснование или это только лишь кино?
Имеет, т.к. девушка эта могла быть только сверхсрочником (-цей). Если я правильно помню, сверхсрочники подписывали такие же контракты (кажется, официально это называлось по-другому) как мичмана и прапорщики.
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Короче; мужчины - женитесь! Женщины - мужайтесь! =)
Музыкальный клип "на тему" с авианосца Ronald Reagan (CVN 76)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
А.Н. Донченко, инженер-капитан 1 ранга. Строила и испытывала корабли. Главный наблюдающий от ВМФ проекта атомарины К-27 (пр. 645ЖМТ "Кит"). Окончила Военно-морскую академию им. Кузнецова. Ее закончили две женщины: в 1939 году по личному распоряжению маршала К. Ворошилова капитан 1 ранга А. Донченко , кандидат технических наук, инженер судостроитель, и в 2000 году – капитан 2 ранга Н. Маковий, кандидат технических наук, преподаватель академии
.jpg (67.48 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.


Главное за неделю