Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Единая судовая энергетическая система

Как создать
единую судовую
энергетическую систему

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Женская карьера в ВМФ

Женская карьера в ВМФ

   RSS
Женская карьера в ВМФ
Ясно, что женщине в нашем ВМФ карьеры не сделать, но всё таки, в каком самом высоком звании Вы видели женщину в нашем флоте?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Ответы
Деликатный вопрос рождения Богатыря во славу Русского Флота должен быть связан только с лучшими современными достижениями как в крестьянском быте, так и в любом другом, и соответствовать нормам здорового образа жизни.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Цитата
Николай Ковыляев: Деликатный вопрос рождения Богатыря во славу Русского Флота должен быть связан только с лучшими современными достижениями как в крестьянском быте, так и в любом другом, и соответствовать нормам здорового образа жизни.
А если у меня этого всего нет, то значит и не судьба мне родить богатыря для ВМФ? Ну вы, мужики, и договорились! 8-O Послушать вас, так и вообще не стоит даже и пробовать рожать! Хех! Вот лишь бы не пустить женщину в министры обороны! =) =) =)
Цитата
Николай Ковыляев: Деликатный вопрос рождения Богатыря во славу Русского Флота должен быть связан только с лучшими современными достижениями как в крестьянском быте, так и в любом другом, и соответствовать нормам здорового образа жизни.
О, Просветленный! Снизойдите до нас, убогих, и дайте искру живительного знания "воспроизводства Богатырей" во славу не только "Русского Флота", но и Армии, Авиации, Машиностроения (тяжелого и среднего) и другой легкой промышленности. А то прозябаем мы в диком невежестве и не владеем сокровенными знаниями этого "деликатного вопроса"! =) =) =) =) =)
Цитата
nick191: А то прозябаем мы в диком невежестве и не владеем сокровенными знаниями этого "деликатного вопроса"!
Действительно, а то вот родила двоих сыновей, но видимо "неправильно" ни один на флот не пошёл. :-(
Цитата
Николай Ковыляев: Деликатный вопрос рождения Богатыря во славу Русского Флота должен быть связан только с лучшими современными достижениями как в крестьянском быте
Уважаемый Николай! Ну расскажите, наконец-то, нам, страждущим, о "лучших современных достижениях крестьянского быта"! Такую испытываю потребность в Вашей информации, что "кушать не могу"! Не томите! :S:
Цитата
Диана Быть: Рожали, рожаем и будем рожать!
Получается, что уже сейчас это не прерогатива женщин. Я лично потерялся. =) Беременный мужчина наконец-то родил. ".. о том, что он должен родить с помощью кесарева сечения, тоже сообщалось заранее. Однако источник в больнице штата Орегон, на который ссылается телекомпания, утверждает, что роды все же проходили «обычным» способом..." Как мило. =)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Олег Кошелев: Получается, что уже сейчас это не прерогатива женщин. Я лично потерялся.
Олег! Выше голову, мы с Вами! Мало ли чего там эти мерикосы придумали! Я твёрдо знаю, что мужчины не отдадут увлекательнейший процесс зарождения новой жизни на откуп ученым-медикам. :<| Мы за естественное воспроизводство! =) =) =)
Цитата
Диана Быть: мужчины не отдадут увлекательнейший процесс зарождения новой жизни на откуп ученым-медикам
Насчет процесса - в точку! Не убавить, не прибавить. =)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Ну значит род человеческий не прервётся и есть надежда, что будет рожден богатырь для российского ВМФ. Ну или, на крайний случай, министр обороны-женщина =) =) =)
Цитата
Олег Кошелев: Получается, что уже сейчас это не прерогатива женщин. Я лично потерялся. Беременный мужчина наконец-то родил.
Не стоит унывать! Существо, о котором идет речь, изначально было женщиной. При смене пола оно решило оставить себе женские репродукционные органы, так что мужчиной с биологической точки зрения не является. Думаю также, что в связи с этим на миллион долларов, завещанный Чарли Чаплином мужчине, который выносит и родит ребенка, сей гермафродит претендовать не сможет.
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю