Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Обо всем на свете

Обо всем на свете

   RSS
Обо всем на свете
В ответ на строительство американцами большого корабля и происки медведей мы, форумчане, как один человек, ответим: а) повышением качества служебной переписки, б) увеличением производительности труда, в) усилением борьбы с бюрократизмом, волокитой, кумовством и подхалимством, г) уничтожением прогулов и именин, д) уменьшением накладных расходов на календари и портреты, е) общим ростом профсоюзной активности, ж) отказом от празднования рождества, пасхи, троицы, благовещения, крещения, курбан-байрама, йом-кипура, рамазана, пурима и других религиозных праздников, з) беспощадной борьбой с головотяпством, хулиганством, пьянством, обезличкой, бесхребетностью и переверзевщиной, и) поголовным вступлением в ряды общества "Долой рутину с оперных подмостков", к) поголовным переходом на сою, л) поголовным переводом делопроизводства на латинский алфавит, а также всем, что понадобится впредь.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 319 След.
Ответы
Цитата
Диана Быть пишет: добродушно пошутил, я поддержала его шутку
Так он не шутил, суровая правда жизни. А для поддержки слово не совсем подходящее, только и всего. Поэтому и получилось, что
Цитата
Диана Быть пишет: каждый видит то, что хочет.
Цитата
Тамара Васильевна пишет: кто осуждение, кто насмешку, а кто восхищение
Цитата
Диана Быть пишет: я надеюсь Вы то нормальный человек.... А остальные высказавшиеся....
То, что увидели остальные, читайте выше (только восхищение) А что видите Вы-непонятно, ответа не было, а Википедия - это был неудачный ход. Да не сердитесь Вы, хочется думать, что никакого подтекста в Ваших мыслях не было. А мы, "остальные", тоже прощаем Вас, день сегодня такой хороший - ПРОЩЕНОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ.
141020.gif (87.75 КБ)
Изменено: Тамара Васильевна - 01.03.2009 10:31:20 (замена открытки)
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Тамара Васильевна, какая Вы добрая-истинная христианка! В моей фразе с самого начала не было никакого подтекста, так что и прощать то не за что. Хотя вообщем то, конечно, есть прегрешения, не спорю. А создавшаяся ситуация называется:"Много шума из ничего" Кстати, и сейчас никакого подтекста тоже нет. А то не дай бог опять что нибудь подумаете. Я человек неверующий, а тем более не знаток христианских канонов, может быть я неправа, но кажется мне, что этому празднику более соответствует такой настрой: - Тише. Молчите. Давайте послушаем нашего сердца биение. Светлое небо над черствыми душами - чистый обет всепрощения. В это особое воскресенье всех ли простить мы смогли? Если простили, значит, спасение в этом себе обрели. Пред величайшей, смиренной, печальной, строгой неделей Поста Если простили всех изначально - значит, душа чиста. (С)
Изменено: Диана Быть - 01.03.2009 13:45:09
Цитата
Диана Быть пишет: этому празднику более соответствует такой настрой: Тише. Молчите.
С учетом разницы во времени - на Сахалине-да. А у нас ещё день, а значит продолжается самый веселый праздник в году - Масленица. А это - народное гуляние сродни бразильскому карнавалу, веселье, шутки и смех, а ещё очень вкусные блины. А вечером помолчим, подумаем о своих грешках, попросим прощения у близких и простим их.
49863cad9fd3.jpg (47.45 КБ)
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Желаю вам за стол присесть Блинов с икорочкой поесть Сжечь бабу, зиму проводить Меня прошу за все простить! ©
Николай Лукинский ДТП (монолог сотрудника ГИБДД)
[/B]Герману Качуринеру: теперь все по правилам! Автор: Максим Калашников Россия вплотную подходит к новой революции? 2009 год станет временем сильнейших потрясений для РФ. Кончается не просто путинщина - а сам проект «триколорной России», начатый в декабре 1991 года. Самый большой обломок СССР вплотную подходит к новой революции. Какие варианты у нас есть? ЭФФЕКТ ВСЕОБЩЕГО НЕДОВОЛЬСТВА Положение правящего режима сегодня - сродни одновременно положению и царя Николая Второго в начале семнадцатого, и ситуации, в каковой оказалось Временное правительство. Самые разные круги в РФ ненавидят режим за очевидные некомпетентность и бессилие перед лицом усиливающегося кризиса. Уже очевидно: неизбежна полная потеря накопленных 0,6 триллиона финансовых резервов: они улетят за границу в уплату долгов. Режим вряд ли решится на отказ от их выплаты. А значит, эти 0,6 трлн. не смогут стать помощью отраслям отечественной экономики, источником вложений в инфраструктурные проекты и в сохранение рабочих мест в РФ. Массовая безработица обеспечена, как ненависть к режиму одновременно и рабочих, и капиталистов. Столь же очевидна и грядущая девальвация рубля (уже признанная сквозь зубы руководством Центробанка) с тяжелейшим ударом не только по карманам населения, но и по банкам, и по реальному сектору. Он и так взбешен нежеланием режима снижать налог-убийцу производства - НДС. Прибавьте к этому Вооруженные силы, озлобленные грядущими сокращениями. Скорее всего, экономика РФ в 2009 году сколлапсирует. И это, вправе мы предположить, вызовет революцию. Поддержанную практически всеми слоями общества.
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
А в это время на Украине.....?
для всех бараков, сующих в Калашній ряд свое... лицо: реформа электроэнергетики по Чубайсу - полное дерьмо, ибо она уничтожила рынок сбыта для отечественного энергомашиностроения. Дескать, сама эта реформа и погубит энергетику. Правительство приняло Генеральную схему строительства новых энергомощностей до 2020 г., но куча частных компаний, на которые распилили РАО «ЕЭС» не могут выполнить этих планов - у них средств нет. И вообще, что это за скрещение социализма с капитализмом? Здесь же написано об ужасающем состоянии машиностроения, о необходимости вложения в него больших ГОСУДАРСТВЕННЫХ средств (в чисто социалистическом духе). Что неминуем обвал в тракторостроении и в «трансмаше». Что принятые десятки планов развития разных отраслей никак не связаны друг с другом и противоречат друг другу. Что РФ практически не может больше производить ракеты «Тополь-М» большими сериями. Что с кадрами на заводах - полная ж... Что полное г... - реформа вузовского образования, ибо пресловутые бакалавры из технических вузов получаются «недоделками:» к станку их не поставишь, а на инженеров они не тянут. Здесь же можно почитать о том, что с оборудованием в машиностроении - полный капут, что инвестиции при Путине шли в основном в нефть и газ, консервируя сырьевую отсталость и обрекая сложные отрасли индустрии РФ на смерть
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Цитата
Барак Хусейн Осама пишет: А в это время на Украине.....?
=)
=) |ap|
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 319 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю