Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Виртуальное прототипирование в Зеленодольском ПКБ

Как виртуальное
прототипирование
помогает
создавать корабли"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Украина заплатит за газ?

Украина заплатит за газ?

   RSS
Украина заплатит за газ?
Как думаете, американское правительство на Украине заплатит за газ? Или как всегда на халяву договрятся дяди с дядями, а мелких хулиганов пронесет?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
Ответы
Еще анекдот в тему: Специальным указом президента Украины, 2009 г. объявлен годом очередного геноцида украинского народа - Газомором. На сооружение монумента в центре Киева и проведение траурных мероприятий выделено 614 млн. долларов.
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Уходящая американская администрация обеспечила газовую независимость Украины от России - индивидуальный газопровод из Вашингтона проведен до дома Ющенко....
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Вот и трубу перекрыли. Интересная загогулина. :S:
Цитата
Александр Медведев, заместитель председателя правления ОАО "Газпром": "У нас, честно говоря, не укладывается в уме каким образом украинская сторона пошла на такой беспрецедентный шаг в истории, никакого рационального объяснения этому нет, они по прежнему отсутствуют за столом переговоров, несмотря на нашу готовность вести переговоры днем и ночью. Поэтому вопрос фактически вышел за пределы коммерческого спора, и такое поведение, оно необъяснимо… Но, как говорит народная пословица, ведь на воре шапка горит. Все равно, что бы там не пытались заявлять украинские представители, мировое общественное мнение, оно знает, что происходит, и чья кошка сало съела".
Цитата
Для того, чтобы полностью исключить разночтения о том, куда на самом деле деется российский газ, идущий в Европу, Владимир Путин поддержал предложение канцлера Германии Ангелы Меркель. Владимир Путин, премьер-министр РФ: "Она тоже очень озабочена этим и сделала очень хорошее предложение: "Использовать международных, в том числе и европейских наблюдателей на территории России, на территории Украины на входе и выходе нашего газа с территории Украины". До сих пор наши украинские партнеры возражали, надеюсь, на этот раз они согласятся. Но сегодняшняя ситуация только актуализирует нашу с вами задачу и наши с вами планы по строительству газовой трубопроводной системы по дну Балтийского моря "Нордстрим". Я думаю, что сегодня наши основные европейские потребители окончательно убедились в том, что этот проект нужен, что он должен быть реализован, и как можно быстрее". Герхард Шредер, председатель комитета акционеров компании "Nord stream": "Я вижу, что российская сторона заинтересована в том, чтобы обеспечить безопасность и надежность энергоснабжения Европы. "Нордстрим" - чрезвычайно важный проект не просто для обеспечения, но для укрепления безопасности энергоснабжения причем не только Германии, но и всей Европы". По словам Герхарда Шредера, газопровод по дну Балтийского моря, будет пущен в строй в октябре 2011 года.
Источник: Ситуация с поставками российского газа в Европу достигла критической точки
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Цитата
Николай Ковыляев пишет: ТОВАРИЩИ!!! Все на защиту Газпрома!!!
Вы предлагаете им на пропитание подать? =)
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Интересно, а на сколько возрастает себестоимость при транспортировке газа цистернами или супертанкерами?
Супертанкером газ не повезешь, газовоз нужен, а это посудина гораздо более сложная. так как газ перевозится либо под давлением, либо при сверхнизкой температуре.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
nick191 пишет: Вот и трубу перекрыли. Интересная загогулина.
А если не будут брать, отключим газ! (в данном случае - если будут брать) =)
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Интересно ,чем-же закончится газовый конфликт,похоже на начало конца украине.Украине не найти таких денег,чтобы заплатить за газ,слишком большая сумма, почти весь годовой бюджет.
Изменено: Андрей Дмитриев - 10.01.2009 10:09:35
У матросов нет вопросов, у матросов нет проблем. Никогда матрос не бросит Бескозырку насовсем!
Россия Украину не должна потерять. |agr| Если обратиться к истории:
Цитата
Три столетия украинцы и русские в одной братской семье создавали экономику и культуру своей страны и достигли на этом пути грандиозных успехов.
Этим к тому же можно выразить мысли русскодумающих (и русскоязычных) украинцев, живущих в основном ближе к югу, г. Николаеву и другим городам. Не в лучшем качестве к сожалению. Как правильно сказал:
Цитата
Сергей Малков пишет: Прекращения деятельности украинского государства в нынешних границах и с нынешним правительством
это правительство к тому же корумпировано, в последних новостях много говорится об этом, переписать историю им не дано, в направлении развития двух государств - те более. А ведь Богдан Хмельницкий - смог. И его помнят миллионы русских и украинцев. В братской семье таких вопросов бы не возникло.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Поэтому пора разделиться на западную и восточную украину.Пусть западной украиной руководят люди типа ющенко,а восточная останется с нами.Если сейчас провести референдум, то народ так и решит,но у народа похоже никто не спрашивает, если они столько времени молчат. Давно пора возмутится.
У матросов нет вопросов, у матросов нет проблем. Никогда матрос не бросит Бескозырку насовсем!
Надо понимать, что такие постулаты как взял товар - расплатись, а не можешь - не воруй, иначе НЕУМОЛИМО сядешь ушли в прошлое в 21 веке! Я восхищен - чего только не услышишь здесь. :) А об этом можно?
Цитата
Сергей Васильевич пишет: Но я уверен контора не попустить,это не ЕБН полупьяный,чекисты народ конкретный и злопамятный,а удалено модератором совести у них и раньше не было ,а теперь и подавно.
Цитата
Николай Ковыляев пишет: Отлично, Сергей Васильевич!!! Жму руку!!!
Я так понимаю что мне повезло (судя по возрасту юзеров) и я увидел живые легенды борцов с ВЧК-ОГПУ-НКВД-ОГПУ-ФСБ. Наверное они то уж особистов в своё время воспитывали каждый раз при встрече и по-совместительству служили в ВС СССР? :) Ах, как мило. :) Сразу вспомнил про "пнуть раненного льва" и еще про Киплинга.
Изменено: Барак Хусейн Осама - 10.01.2009 16:41:09
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю