Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электроэнергетическое оборудование для ледокола ЛК-120

Электроэнергетическое
оборудование
для ледокола "Лидер"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Офицер космических войск награжден медалью Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации «За содействие»

Офицер космических войск награжден медалью Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации «За содействие»

Страницы: 1
RSS
Офицер космических войск награжден медалью Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации «За содействие»
В общем к тематике сайта прямого отношения не имеет, но с сайта СК
Цитата
В штабе космических войск состоялось внеочередное заседание Военного совета, на котором Председатель Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации А.И.Бастрыкин вручил проходящему военную службу в одной из воинских частей соединения контроля космического пространства подполковнику Александру Куренкову медаль «За содействие». 28 ноября 2008 года в военном городке Ногинск-9 в квартиру, в которой находились двое детей - семилетний мальчик и его двенадцатилетняя сестра, проник вооруженный ножом преступник, ранее судимый за изнасилование и убийство. Он потребовал у детей деньги и драгоценности. Не добившись своего, злоумышленник начал срывать с девочки одежду и попытался совершить над ней насильственные действия. В этот момент первоклассник схватил кухонный нож и отважно бросился на преступника, который впоследствии нанес ребенку 8 ножевых ранений. Мальчик от ранений скончался. После этого уголовник скрылся с места преступления. Вечером 29 ноября подполковник Куренков обнаружил в своем дачном доме скрывающегося от правоохранительных органов преступника и обезвредил подозреваемого.
Один офицер и мужчина задержал преступника, другой мужчина семи лет погиб защищая сестру :<| .
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Мне этот случай тоже запомнился, может быть от того, что сейчас это редкость-такие поступки. Возмутил случай, показаный вчера по ТВ: водитель автобуса, не закрыв двери, резко тронулся с остановки. В результате этого девушка вылетела из автобуса и попала под колёса. Так водитель вышел, оттащил её в сторону и уехал. И его даже никто не искал! Что творится у нас на дорогах!
Диана, частично всё что нас негативное окружает, из-за того что многие мужчины не ведут себя как мужчины. Я так часто сталкивался ранее по службе, с тем что мужчины отворачивались и проходили мимо. Иногда это происходит когда преступления совершаются в отношении детей. Таких уродов нужно называть по имени, манать мне на конфедициальность я уже бс. Был у меня случай в с.Старый Буян когда насильник по фамилии Шангутов вел 13 летную девочку в чапыжник, она обратилась за помощью к некому Докину. Тот отвернулся в сторон, трус поганый.... Не мужчина этот Докин, а существо.
Изменено: Алексей Мисяць - 27.01.2009 08:54:32
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Страницы: 1


Главное за неделю