Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый реактивный снаряд

"Торнадо-С" вооружили
новым реактивным
снарядом

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / 300 украинских спартанцев

300 украинских спартанцев

Страницы: 1
RSS
300 украинских спартанцев
Ющенко хочет перенести День защитников отечества на 29 января.Ющенко выступает с инициативой в день памяти героев крут установить национальный день защитника отечества. Напомним,согласно указа президента украины № 202/99 от 23 февраля 1999 года, день защитников отечества празднуется в украине 23 февраля.
У матросов нет вопросов, у матросов нет проблем. Никогда матрос не бросит Бескозырку насовсем!
Тезка, а что Вас так удивило? Если в период кризиса подписывается указ "О защите кожанив", то есть летучих мышей, то человек просто неадекватен. Из "300 спартанцев" погибло в бою восемнадцать человек. Неизвестное количество умерло от ран, но не триста, десяток, не больше.Хотя и их жалко. Возмущают игры с цифрами, со временем боя и "матросами -балтийцами". "Отборные сотни балтийских матросов в течение двух дней сдерживались патриотами..." Печально. Пять часов. Мальчишки обманутые. Даже стрелять не умели.Большевики убежать дали. А теперь на этом- очередная спекуляция "прыщавого". Ничего святого.Хоть бы булгаковскую "Белую гвардию" перечитал, пиндос. :<|
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Я все могу понять,но почему столько народа на это смотрит и ничего не предпринимает. По его повадкам и делам видно,что он неадекватен.
У матросов нет вопросов, у матросов нет проблем. Никогда матрос не бросит Бескозырку насовсем!
Да не только он неадекватен. Почитайте Грушевского, об украинском менталитете. "Моя хата с краю". Даже перед литовцами стыдно.
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Страницы: 1


Главное за неделю