Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Палубный кран с компенсацией качки

Новый палубный
кран не зависит
от качки

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Пьянство

Пьянство

   RSS
Пьянство, Вопрос не о том, как пьют. А том как относятся моряки к этому
Молодежь вся спивается.... не исключая меня, пивка тоже попить не откажусь. Вся эта причина связана с занятостью.... Армия требует крепких ребят!!! не так ли??? Почему сами военнослужащие не участвуют в проведении соревнований, им нужны люди крепкие духом??? Да и вообще как вы сами к этому относитесь (к пьянству)??? Я как думаю, что в подготовке военнослужащих должны участвовать сами военные от самой школьной скамьи!!!!!!! Правокаторство к вам??? Но мое мнение такое!!!!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответы
Сложный вопрос определения пьянства.Вспоминаются крики старших военначальников: напился пьяным... Стоишь и думаешь, а напиться трезвым можно? 8-O
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Цитата
Евгений Мартынович пишет: Сложный вопрос определения пьянства.Вспоминаются крики старших военначальников: напился пьяным... Стоишь и думаешь, а напиться трезвым можно?
можно, трезвым водицей напиться :S:
[QUOTE] Так это наши политодельцы кота и изничтожили! По приказу НачПО.А я-то думаю, Сомоса, знакомое что-то! Я ж жалобу этого механика и разбирал! Здесь-питие оправдано и ненаказуемо. Члена семьи человек потерял... Так в справке и написал|of|
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Пьянство приносит и горе, и радость. Радость - мнимую, горе - настоящее! ©
Цитата
Андрей Данилов пишет: А я-то думаю, Сомоса, знакомое что-то! Я ж жалобу этого механика и разбирал!
Еще "про Васю". Зимовала как-то бригада в Лиепае. И был наш Вася прикомандирован из своего любимого экипажа консервации на одну из плавающих пл вместо убывшего в отпуск штатного механика. Однажды дежурил Вася "по живучести". Примерно в 07.20 на причальной стенке появился комбриг. Зачем он туда пришел так рано, осталось неизвестным. Васю, который мирно почивал на борту, разбудили, быстро "привели в чувство" и направили встречать начальника. Вася вылез на причал, "нетвердым" строевым шагом подошел к комбригу, "приложил лапу к уху" и молвил: "Ван Ваныч! Все-равно на причале никого нет. Я Вам не буду "смирно" командовать, так доложу." Комбриг пожевал ус, посмотрел на Васю и тихо-тихо сказал: "Вася, сдавай дежурство и езжай домой, чтобы я тебя здесь не видел". Вася "уезжал домой" из офицерского общежития трое суток, пока у него не закончились деньги. После чего двое "назначенных" офицеров доставили его в благословенную Эстонию, где и сдали на руки "любимой Маше". :S:
Изменено: nick191 - 23.03.2009 22:14:39
Пьянство- неадекватный ответ организма на несправедливость начальства. Флотская аномалия. Безумство слабых. Пример сильным, как не надо делать. Победа жизненных обстоятельств над офицерской (мичманской) волей. Временная или постоянная блажь, несовместимая с продвижением по службе до адмирала. Последостижения "мохнатой звезды"-легкая слабость или доказательство, что адмирал-тоже человек. |of|
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Мужчины, мне за пьянство главного старшину присвоили!Пошел обмывать! Все- в мои гости! О поощрении меня за пьянство в реальной жизни- читайте завтра на блоге. Но веЧером.Не успеваю, работа. А так хотелось сказать-служба. Тогда бы все успел! =)
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Цитата
Андрей Данилов пишет: мне за пьянство главного старшину присвоили!Пошел обмывать!
А завтра обмой ГКСа!!! =)
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
А , завтра обмой ГКСа!!! Спасибо Сергею Воронину, капитану первого ранга в жизни и форуме. А как мне быть? Да, был дикорастущим на службе, но не так же! Хоть деньги "на обмыв" скопить успевал. Тогда- не меньше "полтинника". чтоб все "в умат".А нонче-то? А, ладно, "лаптоп" заложц в ломбард. Гуляем, представляюсь...Жую галун. Длинный и жесткий. Звездочка мичмана лучше. Хоть в рот влазит. Но все равно, спасибо! =)
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Я Вам отдала свой голос, так что Ваша карьера продолжит свой быстрый рост:)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю