Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / МВД стреляет

МВД стреляет

   RSS
МВД стреляет
Моё личное мнение об МВД как бывшего сотрудника параллельно-надзорного ведомства всегда было достаточно негативным. Хотя в этой структуре у меня работают друзья, мне приходилось прилагать много усилий что бы в рамках службы быть к ним более менее объективным. Но то, что происходит в стране с совершением убийств сотрудниками милиции с применением огнестрельного оружия меня просто ставит в тупик. Что думают форумчане по этому поводу? И в привязке к вопросу о владении частными лицами и негосударственными структурами оружием?
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Т.е. хотите сказать что приличных людей в России не осталось?
Есть, но в милиции они, как правило, не выживают. У меня перед глазами наше Линейное Отделение Милиции в аэропорту. Насмотрелась.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Оружие в руках у обычного гражданина- больше головная боль, чем оружие и средство самозащиты. Скорее, проблема, чем ее решение.Тренироваться надо. Натренированные МВДшники пуляют по гражданам. Ну что...И медведь в цирке на мотоцикле ездит. Пока в МВД будет приходить быдло, которое предоставлено себе, оно будет продолжать торговать наркотиками, крышевать банды и постреливать самостоятельно.Профотбор. Главное слово. :S:
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Страницы: Пред. 1 2


Главное за неделю