Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный сваебойный агрегат УСА-2М

Военным показали
универсальный
агрегат для забивания свай

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Что курили

Что курили

   RSS
Что курили, Лучшее
В учебке Сигареты "Памир"- (Нищий в горах) На корабле Сигареты "Астра" Рига Папиросы "Беломор-Канал", "Любительские" - Ленинградская табачная фабрика им. Урицкого Табак "Золотое Руно"
Творческий подход
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
Сигареты "Черноморские", 10 коп. пачка - табак был чернее ночи, легкие тоже. Друзья иногда "кабанчика" присылали - рижские "Элита". "Рига". Традиция была - после приказа годки выставляли сигареты на баке - всем желающим на память. Бросил курить 8 лет назад - начал сына к спорту приобщать, а он и спроси - меня, мол учишь здоровому образу жизни, а сам? Тут же бросил, без проблем. Даже по пьянке не курю.
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Цитата
Константин Соколов пишет: Из одной серии мультфильма "Ну погоди"... Волк там весьма колоритен! Так что - все вопросы к Котеночкину.
Вроде как понятно,только мне казалось,что всё значительно глубже,например с петровских времён.
В петровские времена трубочки "сосали"... Не тот образ!
К сожалению у нас кроме папирос "Беломор-Канал" не было отрадясь :(
Про Беломор ходил когда-то анекдот,как лётчики летали без карты по пачке Беломора.Хотя до сих пор мой отец уважает именно Беломор,почему- не знаю.
Что курили в СССР - подборка А "Приму" все таки там забыли... :(
prima.jpg (10.84 КБ)
maxorka.jpg (19.2 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю