Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение в судостроении

Как "Северная верфь"
решила вопросы
импортозамещения

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / «Подвиг народа в Великой Отечественной Войне 1941-1945гг.»

«Подвиг народа в Великой Отечественной Войне 1941-1945гг.»

   RSS
«Подвиг народа в Великой Отечественной Войне 1941-1945гг.»
Уважаемые форумчане, кому интересно, на сайте министерства обороны РФ http://podvignaroda.mil.ru/ появился раздел «Подвиг народа в Великой Отечественной Войне 1941-1945гг.», в котором можно найти информацию о подвигах и наградах наших родных и близких , участвовавших в ВОВ, а так же документы о ходе и итогах основных боевых операций. Все документы представлены в подлинниках.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Цитата
*** пишет: а СА ?
нашел интересную цитату -- "Эта маленькая речушка - Воронка на два с половиной года стала непреодолимым препятствием для фашистов. «Удивительное дело, - писал об этих боях писатель Лев Успенский, - …фашистская армия… форсировала сотни могучих водных потоков, …но пересечь речку Воронку, жалкую, курица вброд перейдет! - ей так и не удалось».
Цитата
dimko87 пишет: Спасибо за фильмы) работы мне задали)))) всё потихоньку искать буду, чего нет у меня, буду на сайт свой выкладывать!
хорошо . и еще кроме перечисленного о действиях дунайской флотилии ,там тоже достаточно героического . может есть фильмы конкретно о героических фортах -- 30-я и 35-я батареи Севастополя , Красная горка и Серая лошадь БФ ,батарее Зубкова в Новороссийске :S:
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю