Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Виртуальное прототипирование в Зеленодольском ПКБ

Как виртуальное
прототипирование
помогает
создавать корабли"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Любимые места прогулок.

Любимые места прогулок.

Страницы: 1
RSS
Любимые места прогулок., Санкт-Петербург,Москва,Владивосток....
У кого какие любимые места прогулок,отдыха в Санкт-Петербурге,Москве,Петергофе,Кронштадте,Калиниграде....ну в общем тех городов где вы живёте,жили!
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
В Петербурге я люблю гулять по центру,пешком. ;) Приезжаю на площадь Восстания и пешком по Невскому и либо до метро "Василеостровская" либо сворачиваю на канал Грибоедова и до ВМедА пешком. Люблю прогуляться по парку у Адмиралтейства.Посидеть там,подумать... И святое дело-в Александро-Невскую Лавру. Петергоф обожаю!Ну там места которые в округе Поповки и недалеко от Фонтанов.
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Я очень люблю Петроградскую сторону, Петропавловку, Летний, хотя, в принципе, Ленинград вообще. В любом районе хорошо просто побродить, по- фотогафировать. Хотя, всё же, особенно нравится ПС и Петропавловка. Крепость, вообще, очень интересное место-- такой островок спокойствия в хаосе большого города. Там хорошо в любое время года... Ну а Петроградка--- это потрясающая, яркая и необычная архитектура. Раньше вместе с ф/а мог бродить там часами. Из пригородов люблю Гатчину-- полудикий парк, озеро, дворец, всё это создаёт для меня какую- то очень приятную атмосферу. Ну и не нужно забывать, что Гатчина-- колыбель авиации и поводного флота России)))
Двоцовая набережная - Троицкий мост - Петропавловка - Дворцовый Мост. Летом В белые ночи при хорошей погоде вообще замечательно. Невский рано утром или подно вечером - когда нет толчеи. А еще в Выборге есть замечательный парк - Монрепо, великолепные места.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Тапир,согласна!!! |ap| Весь Питер я тоже люблю!я прос вюблена в него! ;)
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
С собакой в парке Александрино.
Верую ибо абсурдно.
Любимое место прогулок - Садовое кольцо, лето, температура воздуха за 30 град.(по Цельсию) ..... Пробка.... Машины кипят.... А ты идешь и дышишь.... дышишь...
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Страницы: 1


Главное за неделю