Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / У нас прекрасная молодежь!

У нас прекрасная молодежь!

Страницы: 1
RSS
У нас прекрасная молодежь!
Я читаю газеты, смотрю телевизор и знаю - у нас растет замечательная молодежь, "удобренная прекрасным отечественным искусством". :-( http://alex-smirnov.livejournal.com/2757181.html
В данном примере в чем виновата "молодежь", если руководитель хоровода явно не позже 60-х родился? Или с точки зрения родившихся в 30-х разница не так ощутима? :S:
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: В данном примере в чем виновата "молодежь", если руководитель хоровода явно не позже 60-х родился? Или с точки зрения родившихся в 30-х разница не так ощутима?
А разве я кого-либо (особенно молодежь) в чем-либо обвинял? ;)
Т.е. первый пост в этой ветке можно не числить? :S:
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Т.е. первый пост в этой ветке можно не числить?
А это - как Вам угодно. =)
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: В данном примере в чем виновата "молодежь", если руководитель хоровода явно не позже 60-х родился? Или с точки зрения родившихся в 30-х разница не так ощутима?
Разница ощутима с точки зрения государственного контроля над образованием и воспитанием молодежи. И если бы любой м....чудак любого возраста, хоть 1900 года рождения :) попробовал в 1945 году поучить пацанов "Мурке", то тут же был уестествлен по полной. Хотя думаю, что даже бы и не пробовал, как думаете? =) Вопрос то не в том сколько лет уроду, а в том что государЬству наплевать на то, что этот урод творит и что творится с молодежью.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
nick191 пишет: у нас растет замечательная молодежь
Взаправду ;)
Творческий подход
+5 :)
Страницы: 1


Главное за неделю