Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Опыт диверсификации
корпорации
"Проект-техника"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Путин – новый святой царь России

Путин – новый святой царь России

   RSS
Путин – новый святой царь России
Одни считают, что Владимир Путин должен остаться на третий президентский срок, и для этого должна быть изменена конституция - свидетельствуют результаты опроса общественного мнения. А для других более приемлем этот вариант: «Единая Россия»: «Путин – новый святой царь России», То есть придать Путину статус «царя». Ваши мнения? Татарстан, г. Набережные Челны, tatar_center@yahoo.com, Рафис Кашапов.
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53
Ответы
Цитата
Алексей Наумышев: они одеваются не как северокорейский лидер
Как приятно услышать демократический голос в защиту северокорейского лидера! |ap| . Только вот берут сомнения, что величайшему коммунисту современности тов. Ким Чен Иру доставляют шмотки из обычного магазина. Лидер - он и в Африке (или в Корее) лидер.
Цитата
Алексей Наумышев: очень любят пользоваться тем, что называется "всеми удобствами и благами западного мира",
А вот "преподаватели демократии" с Запада очень любят пользоваться чужими сырьевыми ресурсами, не забывая поругивать, а иногда и постреливать их обладателей.Как насчет свиней под дубом?
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Попалось в сети. Некий преподаватель предложил абитуриентам написать вольное сочинение на тему «Каким вы видите мир через 50 лет в русле современных тенденций». Что из этого получилось в "политическом" разрезе:
Цитата
Благодаря непрерывному шунтированию сосудов головного мозга с помощью знаменитой «кремлёвской таблетки», творческий тандем Путин-Медведев успешно продолжит свою деятельность вплоть до 2060-го года. Причём, Путин останется в истории России не только, как второй президент Российской федерации, но и как четвёртый, шестой, восьмой и десятый президент её же, закончив свою карьеру всенародным избранием на пост императора с одновременной канонизацией РПЦ под именем Владимира Святага-Конституционнага. Медведев же войдёт в учебники истории, как третий, пятый, седьмой, девятый и одиннадцатый президент РФ, удостоившись под занавес возведения в княжеское достоинство с добавлением к фамилии почётной приставки «Нечётный».
Цитата
Память о президентском дуэте-долгожителе будет увековечена в памятниках культуры и искусства. Например, в пятидесятиметровой статуе Церетелли «Путин, разрывающий пасть «Юкосу» и оперетте «Путин - премьер или медвежья услуга». По-прежнему успешно состоящий на вооружении армии и милиции пистолет Макарова ПМ в честь Путина и Медведева будет переименован в пистолет Путина-Медведева. И станет отныне называться ПМ, что будет признано очень удачным шагом с точки зрения экономии бюджетных средств.
Цитата
В ходе непрерывной и успешной реформы образования будет отменено изучение русского языка. Государственным языком России будет признан албанский, что зафиксирует в своей тронной речи император Владимир Путин, обратившись к электорату: «Превед, камрады нах!», и получив ответ: «Нивапрос, чувак! Респект и уважуха!..» Текст, как требующий слишком больших усилий для усвоения, будет повсеместно переработан в комиксы. Это, в свою очередь, породит в школах новую учебную дисциплину «разглядывание учебников вслух».
Цитата
Россия продолжит поражать Запад небывалым ростом ВВП, по странному стечению обстоятельств сопровождающимся стремительным обнищанием подавляющей массы населения.
Цитата
Украина и Грузия успешно вступят в НАТО, после чего всё прочее НАТО из НАТО поспешно выйдет. От греха подальше.
Цитата
В Антарктиде найдут нефть, что на следующий же день вызовет оккупацию континента Соединёнными Штатами под девизом борьбы с вселенским антарктическим терроризмом. СМИ запестрят сообщениями о пытках, которым якобы подвергаются пингвины в тайных тюрьмах ЦРУ. Образ пигвинёнка Лоло в американской мультипликации будет признан антидемократическим и наравне с картиной «Мадагаскар» строжайше запрещён специальной комиссией Конгресса.
Полную версию читайте здесь :S:
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53


Главное за неделю