Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Энергооборудование для флота

"Новая ЭРА"
ипмортозаместила
выключатель переменного тока

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Смейтесь, смех продлевает жизнь!

Смейтесь, смех продлевает жизнь!

   RSS
Смейтесь, смех продлевает жизнь!, про Вовочку, Рабиновича, Василь Ивановича, Штирлица и пр...
Нашёл уместным создать такую темочку!! Смех, юмор не только продлевает жизнь, но успокаивает нервы, является отдушиной после горячих политических дебатов!) Не всё в жизнье черное, бывает кое что серое, и не мало светлого! Читайте, улыбайтесь, расслабляйтесь!!! .....ссылаюсь на автора подборки....От Наума с кр. Мурманск! В Одессе на сигаретных пачках написано: ―Мамочка узнает - убьѐт *** Рабиновичу приказали сделать плакат к первомайской демонстрации. - А что на нем писать-то? - Придумай краткий лозунг о силе и единстве нашей партии! На демонстрации Рабинович нес плакат: ―НАС-РАТЬ‖ *** Репетиция Бориса Годунова в еврейском театре. Актер, играющий Годунова, произносит свою реплику: - Азохен вэй, товарищи бояре! Я шо-то Шуйского не вижу среди тут? Режиссѐр: - Стоп, стоп! Моня, не среди тут, а между здесь! Это будет хоть немножечко по-русски! *** В аэропорту таможенник спрашивает у старого еврея: - Откуда прибыли? - Какие прибыли, что вы? Одни убытки… *** Скромный еврейский парень пришѐл к сексопатологу и жалуется, что он только что женился и у него ничего не получается с молодой женой. Доктор просит рассказать, как он располагается в постели. Пациент говорит, что он лежит на правом боку, и ничего не получается. Доктор говорит: - Ну а вы лягте на левый бок. Пациент: - Что, лицом к маме *** в СССР РАЙ был везде! РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес, а теперь..... только... АДминистрация.. *** — Это правда, что у вас в Бердичеве все отвечают вопросом на вопрос? — Вы тоже это заметили? *** — Посмотри на себя, Абрам! Ты настоящий неудачник! Сколько лет ты живешь за мой счет, в моей квартире; я, не получив от тебя ни копейки, тебя кормлю, одеваю, обстирываю, не говоря уж о том, что сплю с тобой! — Сарочка, и ты еще называешь меня неудачником? *** В первые годы перестройки Рабинович подал на выезд. В ОВИРе ему говорят: — Яков Срулевич, ну теперь-то зачем уезжать? У нас, слава Б-гу, демократия, можете спать спокойно. — Спасибо, я уже выспался. Теперь я хочу кушать. *** — Гольдштейн, как ваш бизнес? — Не так хорошо, как хотелось бы мне, но и не так уж плохо, как хотелось бы вам. *** "Надоело однообразие? Разверните часы с кукушкой к стене и получите часы с дятлом..." *** В интернете фото одесской вывески: "Туалет - 100м, бегом - 50м." *** - Зяма, а кто это так кричит за стенкой? - Сара. - Рожает? - Нет. Беременеет. *** - Сема,- говорит жена мужу, - дай денег мне надо купить бюстгальтер. - Бюстгальтер, да зачем он тебе? Тебе же нечего туда положить. - Ну так что? Ты же носишь трусы. *** Мне сказали: "Пить надо в меру!.." Я заглянула в словарь: МЕРА (старорусск. ) -- единица объема равная 26,24 литра... .... .... .опаньки) *** Для унитаза Новый Год тоже хороший праздник. Вместо задниц можно увидеть много приятных лиц! *** выйду на улицу, гляну на село...во блин гульнула...село то не моё!!! =) Тематика разнобойная, добавляйте своё!!! ;) :) С Уважением!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Ответы
Идёт проверка боеготовности части. Понаехали генералы. Кухню, плац, сортиры осмотрели и сели под тенью деревьев отдохнуть. Вдруг командир части видит, как по аллее идёт только что призванный под ружье боец. Идёт, паразит, просто так, погодой любуется. Ясное дело, что неработающий солдат во время проверки - это непорядок. Командир части подзывает его: - Эй ты, замудонец, а ну-ка, подойди сюда! Боец разворачивается и, строевым шагом подойдя к командиру, докладывает: - Товарищ полковник! Рядовой Замудонец по вашему приказанию прибыл! Тут проверяющие притихли, а командир части с изумлением спрашивает: - Ты что, солдат, у тебя и правда такая фамилия? - Никак нет, товарищ полковник! Но ведь у Чапаева все чапаевцами были!
Говорите у наших врачей неразборчивый почерк? А как Вам рецепт китайского врача?
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Так вроде всё разборчиво! Здесь прописаны противозачаточные средства, причём приём каждый раз когда китаец задумается о 2 ребёнке! =)
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Инструкция
Происшествия. Сегодня,в роддоме№3 г Хабаровска,взорвался паровой котел. Один человек погиб,22 - родилось.
Лучше быть, чем казаться.
С наступающим!! Еврейский Дед Мороз: - Здраааааствуйте, детишки... Покупайте подарочки! Встречаются два приятеля через несколько дней после нового года. - Ну, как встретил Новый год? - Не знаю, еще не рассказывали... Я хочу, чтоб в новый год под елкой, вместо сказочных зверьков, было очень - очень много поллитровых пузырьков! - Тебе сколько лет? - Не знаю. - А сколько раз ты смотрел фильм "Ирония судьбы, или с легким паром"? - Ну, раз 20. - Значит, тебе 20 лет. - А давайте позовем тех, без кого не обходится ни один Новый год? -Давайте! - Полиция! Полиция! Просыпается Снегурочка после Нового года, и к Деду Морозу: - Слышь, дед, после вчерашнего ничего не помню. - Ну когда к детишкам на елку пришли, ты уже была пьяная, потом еще пару стаканов намахнула, и начала стриптиз танцевать. - Я-то и думаю, что у меня полные трусы конфет. Дед Мороз, уже хорошенький, приходит по очередному вызову: - Чтобы ты хотел, милый мальчик, в подарок? Ребенок, ни слова не говоря, бьет Деда Мороза по морде. - Мальчик, за что? - А это за прошлый год. - Что будем делать на Новый год? - Водку пить. - Давайте не будем превращать праздник в обычный день! Дорогой Дед Мороз! У меня есть фото, где ты в бане с тремя Снегурочками! Список своих желаний вышлю следующим письмом... - Мама, мама! Ёлка горит! - Сынок, не горит, а сияет. - Мама, мама! Шторы сияют! Приближается год Змеи... Некоторым даже костюм шить не надо, так... чешуйки протереть, да яду подкопить. Третий день лежу под ёлкой, не пойму... неужели никому подарок не нужен?? Изобретен новый, 13-й месяц в году, он самый короткий - с 31 декабря по 10 января-Бухабрь. В это же время русские празднуют священную неделю - ДРАБАДАН.... Ну и на посошок: Гадание на 1 января, 7 января, 14 января. Присмотритесь внимательно, в каком блюде вы проснулись: 1. В "Оливье" - значит, год пройдёт спокойно и традиционно. 2. В "Мимозе" - год обещает новые знакомства (скорее всего, 8 Марта). 3. В "Селёдке под шубой" - год не предвещает ничего хорошего - вам всё-таки придётся купить в этом году жене шубу. 4. В салате с крабовыми палочками - вас ожидает бурный курортный роман. 5. В "Цезаре с курицей" - назначат начальником отдела в конторе. 6. В "Цезаре с креветками" - станете капитаном дальнего плавания. 7. В солёных грибах или огурчиках - вас ещё год будут мариновать на старой должности без увеличения зарплаты. 8. В горячих закусках - вы крепкий чувак! 9. В торте - к поездке в Прагу! Если вы промахнулись и никуда не попали - год будет непредсказуемым. ..С Новым годом!!!!!! ;) :)
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
"предсказатели утверждают, что огонь Олимпиады-2014 зажжёт падающий российский спутник говорят, на нынешних визитках у Шойгу должность вписана от руки, чтобы не печатать каждую пару месяцев новые визитки. Путин заявил, что Сердюков кое-что хорошее для страны всё-таки сделал. Это верно. Он вывел новую стратегию обороны – какой бы враг на нас ни напал, мы сумеем его так обворовать, что он убежит от нас с голым задом. Когда я смотрю на тех, кто против власти, то как-то невольно начинаю уважать власть, поскольку эти ( кто против ) — даже похуже будут. А может, всех их наша власть, обладая тем самым кагэбэшным мышлением, сама же и назначила ? И выбрала специально таких, которые народу ещё противнее нынешних правителей ?"
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Цитата
*** пишет: Когда я смотрю на тех, кто против власти, то как-то невольно начинаю уважать власть, поскольку эти ( кто против ) — даже похуже будут. А может, всех их наша власть, обладая тем самым кагэбэшным мышлением, сама же и назначила ? И выбрала специально таких, которые народу ещё противнее нынешних правителей ?"
Не смешно,тут плакать нужно,а значит не в тему.
Лучше быть, чем казаться.
не мое Давно это было....Прилетели группой в Столицу в командировку...После нашей глуши глаза на выкате. Сделали свое дело и образовалось у нас пара свободных дней. Для того,чтобы молодые офицеры не нарушали безобразия и водку не пьянствовали, командование организовало нам экскурсию по Москве. В Елисеевском я купил здоровенный коробок спичек охотника. Вонючие страшно, но горят при любом дожде и ветре. Затем нас повезли в Третьяковскую галерею. Перед посещением собственно галереи я остановился покурить перед пацифистом,перековывающем меч на орало. Стою,никого не трогаю. И тут ко мне подходит симпатичная представительница лагеря загнивающего империализма и начинает лопотать. С языком,как и у любого Советского офицера,проблем у меня не возникло,ибо,я владел четырьмя языками: Командным-в совершенстве Матом-отлично Специальной фразеологией-хорошо И Русским-читал и переводил со словарем... По зажатой в ее пальцах сигарете, я сходу понял, что у проклятых капиталистов зажигалки кончились и я, как представитель передового строя, просто обязан оказать ей гуманитарную помощь. Небрежно достав зажигалку с надписью ВВС и рисунком самолета Ту(подарок столичных товарищей), я принялся добывать(именно добывать) огонь, ибо наши отечественные бензиновые зажигалки это отдельная песня. Иностранка изобразила удивление. Наверное она впервые столкнулась с тем фактом,что зажигалка не зажигает... Над честью Союза Советских Социалистических Республик нависла угроза. Но я встал грудью на защиту Родины! С трудом извлек из кармана упакованный коробок(чтобы не оттопыривался) спичек охотника, я небрежно поджег одну здоровенную вонючую спичку. В первую секунду иностранка растерялась,прикурила, втянув в себя адскую смесь из табачного дыма и советской химии, рецепт которой был наверное сперт у чертей в аду... На десятой секунде,она,видимо слегка придя в себя что-то пробурчала,видимо давая клятву никогда не нападать на СССР и медленно и неуверенно побрела к своей группе.©
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю