Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые системы электрообогрева для Арктики

Передовые решения
по электрообогреву
судовых элементов

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Всё о футболе!

Всё о футболе!

   RSS
Всё о футболе!, ...и немного о хокее!)
"Зенит" победил "Бенфику" в матче плей-офф Лиги чемпионов! Зенит вновь порадовал своих болельщиков! 3:2 Поздравляю всех кто болел за Зенит! http://www.euro-football.ru/article/45/880176_zenit_-_benfika_-_00_-_live
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
Начинаем "болеть" за Россию! :) ;) В период с 8 июня по 1 июля в восьми городах Украины и Польши пройдут матчи чемпионата Европы по футболу, победитель которого определится в Киеве 1 июля. Матч открытия турнира состоится 8 июня в Варшаве. В нем встретятся сборные Польши и Греции. Начало матча — 20:00 мск. Церемонию открытия турнира и сам матч в прямом эфире покажет Первый канал. В пятницу также состоится встреча сборных России и Чехии, которая пройдет во Вроцлаве и начнется в 22:45 мск. Прямую трансляцию игры проведет канал «Россия 1». Всего в чемпионате Европы принимают участие 16 сборных, которые разделены на четыре группы по четыре команды. Группа А: Польша, Греция, Россия, Чехия. Группа B: Нидерланды, Дания, Германия, Португалия. Группа С: Испания, Италия, Ирландия, Хорватия. Группа D: Украина, Швеция, Франция, Англия. Команды играют между собой по одному матчу в группе, после чего две лучшие из каждой группы выходят в четвертьфинал турнира. Матчи плей-офф состоят из одного матча, включая финал. Групповой этап Евро-2012 завершится 19 июня. Четвертьфиналы пройдут 21, 22, 23 и 24 июня, полуфиналы состоятся 27 и 28 июня. Финал чемпионата Европы пройдет на Олимпийском стадионе в Киеве 1 июля. Матч за третье место не проводится. Чемпионат Европы 2008 года, который проходил в Австрии и Швейцарии, выиграла сборная Испании, которая также является чемпионом мира. Сборная России на Евро-2008 дошла до полуфинала турнира, где проиграла испанцам (0:3). Ожидается, что в Польше сборную России поддержит около пяти тысяч болельщиков. 7 июня из Москвы во Вроцлав отправилось три специальных поезда, а также 5 автобусов. Кроме того, в Варшаву вылетело два чартерных рейса с болельщиками сборной России. Московские болельщики, которые не поехали в Польшу и на Украину, смогут посмотреть матчи Евро-2012 в специально открытых на время турнира фан-зонах, которые будут располагаться на территории ВВЦ, Парка Горького и «Лужников». Встречи Евро-2012 будут транслироваться на больших экранах. Помимо просмотра матчей, в фан-зонах будут организованы товарищеские футбольные состязания болельщиков, мастер-классы ветеранов футбола, а также аттракционы для детей. Важным отличием фан-зоны в «Лужниках» является запрет алкоголя и табака на всей его территории. Вход и просмотр матчей на территории «Лужников» и Парка Горького будет бесплатным. Билет, который даст право на просмотр двух матчей игрового дня Евро-2012 на территории ВВЦ, будет стоить 200 руб. Стоимость билета в VIP зону будет стоить от 2000 — 3000 руб. Остаётся пожелать "не пуха...." и заранее поругать сборную России! ....а вдруг! =)
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Поздравляю Всех с победой! РОССИЯ 1- Португалия 0
Цитата
Сборная России провела третий матч квалификации чемпионата мира-2014 – против Португалии (1:0). Встреча прошла в «Лужниках». Форвард «Зенита» Александр Кержаков открыл счет на 6-й минуте, воспользовавшись пасом Романа Широкова. Этот гол стал единственным в матче.
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
ЧМ, Россия -Финляндия 5-2!, Россия -чемпион!! С победой! Поздравляю всех!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Страницы: Пред. 1 2 3 4


Главное за неделю