Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Особое мнение А.Покровского

Особое мнение А.Покровского

Страницы: 1
RSS
Особое мнение А.Покровского, Что нам сказать про 23 февраля?
Кстати, о нашем великом празднике 23 февраля. Мне всегда было непонятно, почему его так не любят в Военно-морском флоте. Хотя мы все праздники не любили по причине того, что приходилось участвовать в парадах, но этот – как-то особенно.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет...
Цитата
Алексей Наумышев: Мне всегда было непонятно, почему его так не любят в Военно-морском флоте.
Странно, но никогда не задумывался над тем, что я не люблю этот праздник! Кой- какое отношение к Флоту имею. Вот когда имеющие какое-то отношение к Флоту люди начинают праздновать День ВМФ - вот этого действительно не люблю! А к Саше Покровскому у меня свое отношение. Тем более, что со многими авторами и действующими лицами его "Расстрелять" знаком лично...
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Алексей Наумышев: Хотя мы все праздники не любили по причине того, что приходилось участвовать в парадах, но этот – как-то особенно.
На северах в этот день всегда было особенно холодно, посему 3-часовое пребывание на свежем воздухе с пением строевых песен энтузиазма не вызывало =)
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Алексей Наумышев: полностью
чёт ни фига не понял--вышел по ссылке, а там никакого Покровского нет а только создание новой темы. :o
Цитата
Андрей Белый: вышел по ссылке, а там никакого Покровского нет
Да, косяк... вот правильная ссылка
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет...
Удалено - не в тему.
Цитата
Алексей Наумышев: вот правильная ссылка
Ну вот именно что особое мнение--то есть личное мнение Покровского. Он может быть прав, может быть неправ--но от этого суть 23 Февраля, как оно праздновалось в советское время не изменится.
Страницы: 1


Главное за неделю