Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Непотопляемый катер РК-700

КМЗ показал
непотопляемый
катер РК-700

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Тихий голос совести

Тихий голос совести

   RSS
Тихий голос совести
Открытое письмо В.В.ПУТИНУ, президенту РФ; В.Е.ЧУРОВУ, председателю Центральной Избирательной Комиссии РФ; С.В. ЛАВРОВУ, министру иностранных дел РФ
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
Цитата
Ихтиандр: и чтоб в одной из областей человек добился бы успехов
ООО! это одна очень интересная черта нашей политики... Если в мире принято, что в политику идёт человек, уже сделавшей себе имя, добившийся определенных успехов, то у нас как бы совсем наоборот... Был человек, которого знало по-имени меньше 0.01% граждан, и вдруг, бах!!!, и через пару месяцев он уже президент...
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет...
Цитата
Сергей Воронин: Алексей, не противоречьте сам-себе
у меня с логигой, слава Богу, в порядке... как пример, посмею напомнить Вам, что неоднократно говорил здесь, что не понимаю и не поддерживаю того, что Гарри Кимович связался с Касьяновым и Лимоновым.... А вот, следуя какой логике, Вы поместили в этот ряд фамилию Доренко, не очень понятно...
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет...
УВЫ!!! Но вся политика развала СССР и далее России была основана и основана сейчас на том, что: 1. К власти должны приходить люди с "детским" мышлением, 2. Должна происходить постоянная ротация власти ( один раз в четыре года) 3. Очередным у власти должен становиться оппозиционер предыдущего... ...... И тогда - Россия развалится на "суверенные" ресурсно-сырьевые придатки. Но будет много демократии ( как в Грузии или в Украине) УВЫ!!! Не удалось (на данном этапе) люди с "детским " мышлением вдруг выросли из штанишек с лямками и , создав единую команду, остаются у власти еще на неопределенный срок, т.е. сохраняется приемственность - то , что отличает ВЛАСТЬ в США!!! И надо запускать новые технологии, чтоб разрушить Россию. А пока новых технологий не запущено .... Вытащили "тихий голос" из нафталина... Авось кто-нибудь прочтет и , может одним недовольным будет больше!!! :-(
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин: И надо запускать новые технологии, чтоб разрушить Россию
уже запущены, back to USSR, называются... и совсем не новые, старые, хорошо проверенные... идём уверенно на те же грабли :-(
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет...
Алексей!!! Back to USSR,- я не хочу! Технология запущена по развалу России путем демократической ротации руководства страны каждые 4 года ... см.выше. Я не хочу демократии ради демократии. Демократии ради узаконенного оборота "легких" наркотиков. Демократии ради узаконивания педерастии... Демократии ради облаивания нашей тяжелой, трудной, кровавой, НО нашей истории...
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин: Back to USSR,- я не хочу!
Цитата
Сергей Воронин: Я не хочу демократии
А чего ж Вы тогда хотите?! Всё остальное, это вариации на тему....
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет...
Цитата
Сергей Воронин: Но вся политика развала СССР и далее России была основана и основана сейчас на том, что: 1. К власти должны приходить люди с "детским" мышлением, 2. Должна происходить постоянная ротация власти ( один раз в четыре года) 3. Очередным у власти должен становиться оппозиционер предыдущего...
Не согласен с тем, что СССР распался из-за внешней диверсии. Разведывательно-диверсионные операции безусловно имели место, но Союз к 90-ым годам находился во власти серьезного внутреннего экономического и идеологического кризиса. Меня ужасает утрата военной, политической и технологической мощи Союза, а не крах его политической системы. В этой ситуации у Б.Ельцина и компании не было понимания ИСТИННЫХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВ, ни мужества добиваться их реализации. Они пошли по порочному пути дробления наследия предков собранного веками по границам введенных большевиками национальных республик. Слишком стремились к личной власти и слишком оглядывались на "международное сообщество". Я принимаю, что это альтернативой был бы путь гражданской войны, но она и так произошла и Родина в ней потерпела сокрушительное положение. Кровавый диктатор Сталин после утверждения личной власти начал собирать территориальное и политическое наследие Российской империи. Нам сейчас кто бы не находился у власти только идти по этому пути. Альтернатива - мечта Мак-Кейна и Бзежинского, на которую работает список "тихих голосов" приведенный здесь.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Цитата
Алексей Наумышев: А чего ж Вы тогда хотите?!
Цитата
Сергей Воронин: Я не хочу демократии ради демократии. Демократии ради узаконенного оборота "легких" наркотиков. Демократии ради узаконивания педерастии... Демократии ради облаивания нашей тяжелой, трудной, кровавой, НО нашей истории...
Я хочу стабильного правительства, которое не будет думать о том, что через четыре года оно будет полностью заменено и, исходя из этого не сможет (да и не захочет) за четыре года ничего сделать. В "самой демократичной" стране - США -присутствует полная приемственность правительства!!! Первым шагом к развалу Франции стало принятие изменений в Конституцию - Президент на 5 лет , а не на 7 как было раньше. А это Франция!!! А не Россия, которая покроет Францию как бык овцу... Алексей! Я не надеюсь "достучаться" до Вашего сознания - Ваше мнение остается Вашим, но подумайте, что будет через 10 лет в Стране "отпущенной на волю демократии". Я, надеюсь , до этого не доживу :-( :-( Моим детям 26 и 20 лет и я не волнуюсь за их ориентацию и наркозависимость. А Вашим детям пожинать те плоды "отпущенной на волю демократии", которую Вы пытаетесь здесь воспевать!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Алексей Мисяць: у Б.Ельцина и компании не было понимания ИСТИННЫХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВ, ни мужества добиваться их реализации.
Алексей!!! См. выше:
Цитата
Сергей Воронин: Но вся политика развала СССР и далее России была основана и основана сейчас на том, что: 1. К власти должны приходить люди с "детским" мышлением,
именно таким стал ЕБН и его "команда" ..... А сейчас мы наблюдаем исторический этап в жизни России :
Цитата
Сергей Воронин: люди с "детским " мышлением вдруг выросли из штанишек с лямками и , создав единую команду, остаются у власти еще на неопределенный срок, т.е. сохраняется приемственность
И если они (не смотря на все свои не достатки) продержатся и выживут , то и Россия поднимется!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин: Я хочу стабильного правительства, которое не будет думать о том, что через четыре года оно будет полностью заменено и, исходя из этого не сможет (да и не захочет) за четыре года ничего сделать
А откуда у Вас уверенность, что навечно посаженное правительство будет делать свою работу? Ведь ему ничто не угрожает, ему тепло и сухо, проблемы граждан - это проблемы граждан... Это и есть "Back to USSR", которого Вы не хотите... Когда есть номенклотура, и все остальные...
Цитата
Сергей Воронин: А Вашим детям пожинать те плоды
они выберут, что им больше подходит, не волнуйтесь...
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю