Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Современные средства противодействия беспилотникам

Единый день
экспертизы
по противодействию
беспилотникам

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Помогите найти флаги

Помогите найти флаги

Страницы: 1
RSS
Помогите найти флаги, Ищу флаги
Готовим концерт на 23 февраля, в номере по идеи должны проносить флаги ВС, хочу сделать флаги всех ВС России согласно структкре на сайте http://structure.mil.ru/structure/forces/type.htm, все флаги нашел кроме этих, помогите найти хотябы как они выглядят. Вид - Военно-Морские силы. - надводные силы - морская авиация - береговые ракетно-артиллерийские войска Заранее спасибо.
Дело в том что у родов сил ВМФ - морская авиация, ПЛ, НК и БРАВ нет официальных флагов. Именно флагов, а не другой символики. Хотя....может что-то и придумали, я про официально утвержденные. Все эти рода сил живут под флагом вида ВС - ВМФ. Единственное, морская авиация раньше на парадах :) ходила под двумя флагами - под флагом ВМФ и под флагом ВВС, вот таким: Все флаги можете заказать здесь, в том числе и по почте.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
ОK пишет: Дело в том что у родов сил ВМФ - морская авиация, ПЛ, НК и БРАВ нет официальных флагов. Именно флагов, а не другой символики. Хотя....может что-то и придумали, я про официально утвержденные . Все эти рода сил живут под флагом вида ВС - ВМФ. Единственное, морская авиация раньше на парадах ходила под двумя флагами - под флагом ВМФ и под флагом ВВС, вот таким: Все флаги можете заказать здесь , в том числе и по почте.
У морской авиации СССР был свой флаг и он немного отличался о флага ВВС СССР, смотрите сами: вот флаг морской авиации (1983г.в. Владимирская ТГФ, шкаторина с петлями), а это(ууу.jpg ) -официальный флаг ВВС СССР(правда должна быть еще справа бахрома, но ее часто не показывают). Найдите 10 отличий!)-см. внимательно крылья и пропеллер. Другой вопрос, что нигде в флотских документах по флагам той поры нет вообще формулировки "флаг морской или палубной авиации"! Но ведь фабрика выпускала для флота этот флаг. А в те времена просто так ничего не делалось-бюрократизм) -Видишь суслика? -Нет! -А он есть!
SAM_0950.jpg (53.4 КБ)
SAM_0951.jpg (46.77 КБ)
SAM_0949.JPG (51.92 КБ)
ууу.jpg (24.46 КБ)
Изменено: AndreyL - 30.01.2015 13:22:29 (ошибка в описании)
Цитата
AndreyL пишет: Видишь суслика? -Нет! -А он есть!
Еще раз, для фантастов с 10 отличиями у сусликов. Официально утвержденного флага ВВС ВМФ СССР и МА РФ не существует в природе. Также как и других родов сил ВМФ. Точка. Фантазировать на тему отличий у разных производителей не возбраняется. |agr| Читаем здесь.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Всем спасибо, идея с концертом переросла в нечто иное рассказывать долго не буду сами просмотрите http://www.youtube.com/watch?v=zIvReKu0hbI Не судит строго, некоторые пришлось самому дорисовать.
Страницы: 1


Главное за неделю