Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Унификация беспилотников

"Эникс" рассказал,
как унифицировать
беспилотники

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Познакомлюсь с моряком)

Познакомлюсь с моряком)

   RSS
Познакомлюсь с моряком)
Здравствуйте! С удовольствием познакомлюсь с православным моряком. :) не женатым |agr|
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Ответы
Цитата
Андрей Туров пишет: Надежда я из добрых побуждений,должны же мы видеть что подсовывают может енто оптический обман? а я так раним)))
Не, ну я понимаю, конечно, Ваши затруднения и даже сочувствую. Но! Некоторые очень хорошо пользуются фотошопом например. :-( И вообще...нет что бы душой женской заинтересоваться! Вот у меня, например, душа тонкая, чуйства высокие! Нет? Не подходит? :-)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Некоторые очень хорошо пользуются фотошопом например. Надежда,как я понимаю вы говорите о косметике? =) ну мне ей по физиологии пользываться не положено ,тем паче каким то шопом)))
Цитата
Андрей Туров пишет: Некоторые очень хорошо пользуются фотошопом например. Надежда,как я понимаю вы говорите о косметике?ну мне ей по физиологии пользываться не положено ,тем паче каким то шопом)))
Да не искушены Вы в женских штучках! Женщины кроме косметики уже освоили технические возможность компьютера и могут такой красоткой на фото предстать, что при реальной встрече с ней Вас даже литр "шила" не спасет! Но это я так...на всякий случай...так что может быть лучше все же с души начать? Тонкой и красивой? ;)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Андрей Туров пишет: Некоторые очень хорошо пользуются фотошопом например. Надежда,как я понимаю вы говорите о косметике? ну мне ей по физиологии пользываться не положено ,тем паче каким то шопом)))
и кто же придумал эту эмансипацию?сидели бы в пещерах разделывали бы мастадонта , следили бы за домашним очагом..нет сначала она хватается за копье потом вместе с домашними животными приручает мужчину потом начинает пользаваться фотошопом,что бы понравится..да о времена о нравы :)
к тому же причем сдесь шило,если разговор по душам и о душе))
Цитата
Андрей Туров пишет: и кто же придумал эту эмансипацию?сидели бы в пещерах разделывали бы мастадонта , следили бы за домашним очагом..нет сначала она хватается за копье потом вместе с домашними животными приручает мужчину потом начинает пользаваться фотошопом,что бы понравится..да о времена о нравы
Так создайте условия, что бы не надо было за копье хвататься, тогда о фотошоп не нужен будет! =)
Цитата
Андрей Туров пишет: к тому же причем сдесь шило,если разговор по душам и о душе))
Шило на случай, если результаты фотошопа и реального визуального контакта будут сильно несовпадать. 8-O А по душам и о душе можно и без него :)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Моя фотография есть в "профиле",тот кто хочет,может посмотреть.Кстати без всякого фотошопа.
Цитата
алла пишет: Моя фотография есть в "профиле",тот кто хочет,может посмотреть.Кстати без всякого фотошопа.
Алла, пожалуйста, не обжайтесь на шутки |ax| А на фото Вы очень милы, Вам фотошоп ни к чему.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Девушки! Ну как, удалось хоть кму-нибудь с моряком познакомиться? Судя по форуму, моряки не очень активные!(( А я бы тоже не прочь познакомиться с моряком. А их и не найти нигде ;)
Да уж,моряки совсем не активнные.Они особо знакомиться не спешат. :) P.S.Спасибо Надежде за комплимент.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю