Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

ЦНИИчермет создал
особо прочные сплавы
для роторов и подшипников

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Познакомлюсь с моряком)

Познакомлюсь с моряком)

   RSS
Познакомлюсь с моряком)
Здравствуйте! С удовольствием познакомлюсь с православным моряком. :) не женатым |agr|
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Ответы
Цитата
БальЗам пишет: У меня на пароходе холостяков хватает, только вот с православием и посещением храмов проблемы.
"Многа" не надо! Пожалуйста лучших отберите! Что же мы наших дев за абы кого отдавать будем что ли! Ишь, хитры! Знаем мы вас:Поматросил и...куда смыло волной? ;)
Дело в том, что меня интересуют только православные моряки))
[QUOTE]Наталья пишет: Дело в том, что меня интересуют только православные моряки))[/QUOTE Ну, Андрей же написал, что много провославных. И потом, человек же может принять православие.
Наталья пишет: "Дело в том, что меня интересуют только православные моряки))" Наталья, да не заикливайтесь Вы так на "православных".Даже , если человек воцерковлен, это еще НЕ значит, что он будет идеальным мужем/женой, отцом/матерью и т.д. А потом , ведь православными не рождаются к этому приходят ))) З.Ы. : жалко , у меня смайлики "не работают".
я так поняла, что холостяков много, а с православием проблема)) я не зацикливаюсь. Просто хороших парней много. и моряков и нет)) Но, мне нужна православная семья. У меня уже был опыт жизни с просто хорошим человеком. Закончилось всё очень плохо.
Цитата
Наталья пишет: У меня уже был опыт жизни с просто хорошим человеком. Закончилось всё очень плохо.
То-есть, для Вас православие - этакая "страховка"? Типа "парткома-месткома"? Чтобы можно было "призвать к порядку" распоясавшегося мужепеса через "батюшку"? :S:
православный - это означает что просто крещёный или настолько живёт верой что не от мира сего? настораживает.
православный - верующий человек, посещающий храм. православный храм. исповедующийся, причащающийся, читающий православную литературу. т.е. ведет такой же образ жизни, что и я. не вижу в своей жизни особо фанатизма, который бы кого-то настораживал. Ребята, вы не берите в голову, если нет среди вас таких, то ладно)))буду искать в другом месте) даст Бог - найду)
Цитата
nick191 пишет: Цитата Наталья пишет: У меня уже был опыт жизни с просто хорошим человеком. Закончилось всё очень плохо. То-есть, для Вас православие - этакая "страховка"? Типа "парткома-месткома"? Чтобы можно было "призвать к порядку" распоясавшегося мужепеса через "батюшку"?
вы говорите через свою призму отношения к вере. я сюда пришла не об этом говорить. спасибо.
Цитата
Наталья пишет: православный - верующий человек, посещающий храм. православный храм. исповедующийся, причащающийся, читающий православную литературу. т.е. ведет такой же образ жизни, что и я. не вижу в своей жизни особо фанатизма, который бы кого-то настораживал. Ребята, вы не берите в голову, если нет среди вас таких, то ладно)))буду искать в другом месте) даст Бог - найду)
Поддерживаю Вас! Или, как у одного священника спросили: "может ли христианин женится на мусульманке?" На что тот ответил: "Рыба может полюбить и женится на птице. Но где они будут строить совместное жилище?"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.


Главное за неделю