Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кирпичики для создания любых АФАР

"Микран" внедрил новые
приемо-передающие модули
по 3D-технологии

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Познакомлюсь с моряком)

Познакомлюсь с моряком)

   RSS
Познакомлюсь с моряком)
Здравствуйте! С удовольствием познакомлюсь с православным моряком. :) не женатым |agr|
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Ответы
Бальзам: "Врёте Вы всё..." Ну, во первых, это не мои слова. А во-вторых, это что Вы за бесовскую картинку выложили? Никак, православный священнослужитель принимает участие в языческом бесовстве? Вот Вам ужо Сергей Васильевич с Ковыляевым покажут! :о)
Цитата
nick191 пишет: Вот Вам ужо Сергей Васильевич с Ковыляевым покажут!
Я даже боюсь представить что..... =)
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
nick191 пишет: Сказывал мне один расстрига (правда, давно это было), что в советские времена поступление в семинарию выходцев с военно-морского флота православным клиром напрочь запрещалось,
Боюсь, он Вас обманул, ибо в училище от факультетского зама мы периодически выслушивали жутчайшую "гишторию" о выпускнике нашего факультета, который через год или два корабельной службы поступил в семинарию, чем предал... ну и так далее.
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Наталья пишет: я смотрю тут и без меня хорошо все...
=) М-да, девушка давно уже ушла , а мы все никак не наболтаемся
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Сергей Малков пишет: М-да, девушка давно уже ушла , а мы все никак не наболтаемся
Это точно, уже и не поймешь кто здесь замуж собрался и за кого? =)
Сергей Малков: "...в училище от факультетского зама мы периодически выслушивали жутчайшую "гишторию" о выпускнике нашего факультета..." Так исключения только подтверждают правила.
Цитата
Герман Качуринер пишет: Если бы мне нужен был совет, я бы создал тему С улыбкой
вот именно. Девушка из чистых побуждений закинула удочку и даже выставила своё фото. а мы всё испоганили. Тоже из чистых побуждений, не зная как наша писанина отразится на её реакцию. Виртуал одним словом. Вывод: в нете не распускать уши для лапши. ПС: с добром. Оспади прости.
Изменено: elverF219 - 03.12.2008 12:00:22
Цитата
elverF219 пишет: Девушка из чистых побуждений закинула удочку и даже выставила своё фото. а мы всё испоганили. Тоже из чистых побуждений, не зная как наша писанина отразится на её реакцию.Виртуал одним словом.Вывод: в нете не распускать уши для лапши. ПС: с добром. Оспади прости.
Саша, мы же просто поддержали разговор. Все были достаточно доброжелательны, конечно жаль, что кандидатуры не нашлось. Но это уже от нас не зависит!
конечно я согласен. даже напишу больше что если любая девушка возьмёт "быка за рога" то добьётся своего и познакомится. и на этом сайте в том числе. Совет да любовь.
Цитата
elverF219 пишет: конечно я согласен. даже напишу больше что если любая девушка возьмёт "быка за рога" то добьётся своего и познакомится. и на этом сайте в том числе.Совет да любовь.
Я вон уже со сколькими моряками познакомилась и даже подружилась. :) Надо только вспомнить брала я для этого "быка за рога" или просто общалась =) А совет да любовь при чем? Речь ведь идет о знакомстве. Кто то очень спешит! ;)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.


Главное за неделю