Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплексные решения по теплоизоляции

Комплексные решения
по теплоизоляции
для судостроителей

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Ищу подругу жизни

Ищу подругу жизни

   RSS
Ищу подругу жизни
Здравствуйте, меня зовут Никита Сергеевич Корнеев. В 1995 году я закончил ВВМУ им. М.В.Фрунзе, гидрографический факультет. Я очень рад, что набрёл на этот сайт. Так как на сайтах знакомств обычно сидят либо, извините, женщины лёгкого поведения, либо маньячки. Поверьте это так. А тут почитав данный раздел я увидел искреннюю заинтерисованность со стороны прекрасного пола в знакомстве с людьми моей не простой профессии. Сейчас я служу на о. Новая Земля. У меня есть однокомнатная квартира, в ней не холодно, даже тепло. Только не уютно как-то. Очень не хватает женских рук. Нет вы не подумайте, что я лентяй какой-то, совсем даже наоборот, я сам поддерживаю порядок в доме, сам прекрасно готовлю. Но вот тоскливо длинными зимними вечерами. Так хочется, чтобы откликнулась простая добрая и весёлая девушка, готовая честно разделить со мной все тяготы и лишения воинской службы. Сам я получаю прилично. Для моей избранницы тоже найдётся работа на соседней с моей частью гидрометеостанции, так что нормально жить будем. Да и куда здесь деньги тратить. Я обычно их коплю, а потом еду в отпуск на большую землю и трачу их по полной. Если есть здесь желающие, то пусть напишут мне. Я попробую фотки разместить, хотя с интернетом на "Вы". Тут у нас очень красиво, особенно когда полярный день, прикольно так, засыпаешь солнце, просыпаешься опять солнце. С уважением Никита Корнеев.
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 64 След.
Ответы
Цитата
Анюта пишет: Я не снимаюсь.
ооооо, какой тонкий намек на толстые обстоятельства =)
Цитата
Анюта пишет: На перловочке взрощенный?
:-) бананы-кокосы -апельсиновый рай |agr|
Если над вами смеются, значит вы приносите людям радость
Цитата
Врунгель Х.Б. пишет: ооооо, какой тонкий намек на толстые обстоятельства
Да-да! Именно на "толстые" обстоятельства! ;)
Всем здравствуйте. Ну вот, как я и рассчитывал, поймал я золотую рыбку в "мутной" водице. Судя по всему я нашёл прекрасную девушку, которая смело согласилась приехать ко мне. Мало того уже выехала. |agr| Естественно я прекращаю активные поиски и вынужден покинуть данную ветку, т.к. моя избранница просила об этом, да я и сам понимаю, что при сложившихся обстоятельствах, мои дальнейшие поиски будут выглядеть не уместными. На этом прощаюсь с Вами, было весело, и я рад, что мои поиски закончились удачно, чего и всем, кто серьёзно ищет вторую половинку, желаю. |fl| Спасибо всем, девушкам, кто писал на почту и в личку, вы все прекрасны, и вам обязательно повезёт. |ax| Мужики, здесь прекрасный оазис, умнейших и красивейших девушек, среди мерзости инетного пространства. Здесь действительно можно найти алмазы и изумруды женской души. Всем удачи, с уважением Никита. |of|
Цитата
Врунгель Х.Б. пишет: бананы-кокосы -апельсиновый рай
А это называется диетой, дорогой Христофор Бонифатиевич! На этом не поправишься!
Цитата
Никита Корнеев пишет: Всем здравствуйте.
Превед медвед
Цитата
Никита Корнеев пишет: Здесь действительно можно найти алмазы и изумруды женской души.
|ap| |ap| |ap| Эх хорошоооо сказал |agr|
Цитата
Никита Корнеев пишет: На этом прощаюсь с Вами,
мдяяяяя :-( хреново ужжж :-(
Если над вами смеются, значит вы приносите людям радость
Цитата
Анюта пишет: На этом не поправишься!
На бананах - элементарноооо Ватсон |agr|
Если над вами смеются, значит вы приносите людям радость
Цитата
Никита Корнеев пишет: Судя по всему я нашёл прекрасную девушку, которая смело согласилась приехать ко мне.
НУ ВОТ А КАК ЖЕ СКАЗКА ??
Если над вами смеются, значит вы приносите людям радость
Цитата
Врунгель Х.Б. пишет: Никита Корнеев пишет:Судя по всему я нашёл прекрасную девушку, которая смело согласилась приехать ко мне.
Имя героини в студию! Страна должна знать своих героев!
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
УРААА, НИКИТА, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!!! |ax|
так так кого из форумчанок давно не было?? , кто готовился в дальний путь и паковал чемоданы??? Кто скупил в магазинах всю лыжную мазь и консервы????? Кто срочно изучил как ориентироваться по звездам ???? Кто эта героиня???? |ap| |ap| |ap| |ap|
Если над вами смеются, значит вы приносите людям радость
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 64 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю