Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Единая судовая энергетическая система

Как создать
единую судовую
энергетическую систему

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Клуб одиноких сердец

Клуб одиноких сердец

   RSS
Клуб одиноких сердец
Знаете, читала я читала ответы парней и мужчин на предложения от порядочных дам познакомиться с такими-же порядочными холостыми(очень важная деталь:), моряками,находящимися на службе или служившими на флоте в прошлом ,для серьезных отношений.И что я увидела-ну ни одного серьезного ответа,все хохмят,флудят,подкалывают-странно а почему?. Вроде самый крупный военно морской сайт и мужчины должны быть тут соответствующие а почему то такое ощущение что отвечают не офицеры, а учащиеся ПТУ. Итак дамы и особенно господа офицеры..давайте посурьезнее:),может в самом деле люди тут друг друга найдут,в конце концов кто не рискует тот не пьет шампанское Все таки один раз живем,может кому то повезет,поэтому дерзайте,пишите,ищите друг друга! Ну какие у нас у женщин могут быть пожелания... ну неженатый ,моряк( пусть бывший),серьезный,любящий детей,собак и кошек...ну и женщин любящий тоже,но не всех конечно а одну :) веселый,умный,внешность не имеет особого значения,критерии красоты разные а для мужчины эталон красоты-это мозг:)ну там галантный,романтичный ,юморной....то да се.. В общем кто себя узнал в описании смело пишите обьявления!!!:)
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 21 След.
Ответы
напомнило

Да. Учимся думать короткими мужскими фразами. Итог - иду в магазин за розовым шампанским. 1 сентября.
Вы это,.. часто не ходите. =)
Цитата
Игорь Волков пишет: Вы это,.. часто не ходите.
Игорь, пока дошла до магазина, во мне включилась женщина и накупила йогуртов и глазированных сырков. Шампанское в магазине осталось :|
Изменено: Glow - 01.09.2016 22:22:00
ой, а я бы две бутылки взяла шампанского - жизнь должна быть хоть по праздникам в розовом свете. а йогурты будем есть, когда зубов не останется =) какая же жалость, что у нас Массандру теперь не продают, а Крым так далеко...
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу...
а я вот не понимаю такого, чтобы не докопаться до сути - отчего мужчина молчит и что его гложет. а то выходит, что сама себя терзаешь нелепыми догадками. не слезу с любимого, пока не узнаю причину непонятного поведения - терпеть не могу недомолвок в отношениях.
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу...
Цитата
Гарафена пишет: ой, а я бы две бутылки взяла шампанского - жизнь должна быть хоть по праздникам в розовом свете. а йогурты будем есть, когда зубов не останется какая же жалость, что у нас Массандру теперь не продают, а Крым так далеко...
Прочитала мысль мою))) я задумала купить именно две)) там белое и розовое. Ну очень вкусное. Но радостью надо делиться))
Цитата
Огонек в ночи пишет: Так что будьте так любезны не обобщать и не сравнивать чьи либо поступки, или чьи либо посты.
ну не к Вам лично про прыгание было, а ко всем заглядывающим :) а за разъяснения спасибо... "теперь буду знать..."(с) радио "звезда" =) а к программе "Давай поженимся" вы отношения не имеете? :S:
Цитата
Гарафена пишет: а я вот не понимаю такого, чтобы не докопаться до сути - отчего мужчина молчит и что его гложет. а то выходит, что сама себя терзаешь нелепыми догадками. не слезу с любимого, пока не узнаю причину непонятного поведения - терпеть не могу недомолвок в отношениях.
ну это комплексы и не уверенность в себе |agr| Вам прошивку менять надо...или обновиться)) — Дорогая техподдержка! «В начале года я обновилась с Бойфренд 5.0 до Муж 1.0 и обнаружила существенное замедление работы системы. Это особенно касается приложений Цветы и Драгоценности, которые под Бойфренд 5.0 работали просто идеально. Кроме того, в Муж 1.0. не оказалось таких полезных программ, как Романтика 9.5 и Личное Внимание 6.5, зато установилась куча ненужных программ типа Премьер-Лига 5.0, НХЛ 3.0 и Бильярд 4.1. Общение 8.0 перестало работать, а Уборка Дома 2.6 при попытке запуска валит всю систему. Я пыталась использовать Нытье 5.3, чтобы починить их, но это не сработало. Что мне теперь делать?» Отчаявшаяся — Дорогая Отчаявшаяся! «В нашей лицензии указано что Бойфренд 5.0 — это развлекательный пакет, а Муж 1.0 — операционная система. Попробуйте запустить утилиту „Я думала, ты любишь меня.exe“, загрузите приложение Слезы 6.2 и не забудьте установить обновление системы Чувство Вины 3.0. Если вы сделаете все правильно, система Муж 1.0 автоматически запустит приложения Драгоценности 2.0 и Цветы 3.5. Однако учтите, что, если вы будете слишком часто использовать эти приложения, система запустит Гнетущее Молчание 2.5, Друзья 7.0 или Пиво 6.1. Что касается Пиво 6.1 — это опасная программа-вирус, которая без вашего ведома загрузит приложения Пуканье и Громкий Храп Бета. Но, как бы там ни было, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не устанавливайте приложение Теща 1.0 (оно запускает вирус, который отбирает у вас управление всей системой и вы теряете над ней контроль). В дополнение к сказанному — не пытайтесь заново установить Бойфренд 5.0. Они несовместимы с Муж 1.0, и это вызовет крах системы. Напоследок: Муж 1.0 — отличная программа, но у нее ограниченные ресурсы памяти, и она очень медленно запускает любые новые приложения. Чтобы увеличить память и улучшить работу системы — предлагаем вам купить несколько новых программ. Мы рекомендуем: Готовка 3.0 и Красивое Нижнее Белье 7.7. Удачи вам!»
.. Иногда так как-то всплескивается руками и говорится - йетишкин кот!!! Или ещё другие однокоренные слова. Так это Я не про Вас. Кто знал.. Что тут существует оно.
Изменено: Glow - 02.09.2016 08:36:21
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю