Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Альтернативные измерительные площадки

Альтернативные
измерительные
площадки для военных

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Клуб одиноких сердец

Клуб одиноких сердец

   RSS
Клуб одиноких сердец
Знаете, читала я читала ответы парней и мужчин на предложения от порядочных дам познакомиться с такими-же порядочными холостыми(очень важная деталь:), моряками,находящимися на службе или служившими на флоте в прошлом ,для серьезных отношений.И что я увидела-ну ни одного серьезного ответа,все хохмят,флудят,подкалывают-странно а почему?. Вроде самый крупный военно морской сайт и мужчины должны быть тут соответствующие а почему то такое ощущение что отвечают не офицеры, а учащиеся ПТУ. Итак дамы и особенно господа офицеры..давайте посурьезнее:),может в самом деле люди тут друг друга найдут,в конце концов кто не рискует тот не пьет шампанское Все таки один раз живем,может кому то повезет,поэтому дерзайте,пишите,ищите друг друга! Ну какие у нас у женщин могут быть пожелания... ну неженатый ,моряк( пусть бывший),серьезный,любящий детей,собак и кошек...ну и женщин любящий тоже,но не всех конечно а одну :) веселый,умный,внешность не имеет особого значения,критерии красоты разные а для мужчины эталон красоты-это мозг:)ну там галантный,романтичный ,юморной....то да се.. В общем кто себя узнал в описании смело пишите обьявления!!!:)
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 21 След.
Ответы
Попыток много, а итог складывается один - программированного счастья (по одному только "я хочу") не получится.
хотеть замуж - не грешно. "Замужество - это не состояние. Это - медаль. Она так и называется - За мужество!!!" И с наступающим праздником самых настоящих мужчин из всех мужчин!!!
PlGCF5R-tME.jpg (107.93 КБ)
Изменено: Glow - 21.02.2016 10:48:57
а жаль, что темка угасла :-(
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Цитата
Огонек в ночи пишет: а жаль, что темка угасла
а кто говорил, или мы не женщины?? не гонят, так и воскресаем темку. если пойдет. тут уж логичнее тусить в общей теме под названием романтичным всем одиноким сердцам. а тролли, они сами придут отжигать.
и стали мужчины троллями мохнатыми... :-(
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу...
Вот пост Виолетты мне нравится. В заголовке.
Цитата
Гарафена пишет: и стали мужчины троллями мохнатыми...
Я не это имела в виду.
Цитата
Огонек в ночи пишет: а жаль, что темка угасла
таки у меня блохи по шкуре так не прыгают как вы тут по темам =) так и по жизни? определились бы уже :S: глядишь и разговор завяжется :) хотя врятли, ибо одни и те же слова в мужской и женской головах имеют разные приоритеты =) ********************************************************************************************************************************** История из семейной жизни Ирка сидела на работе вся очень мечтательная. Потом взяла телефон, набрала номер и стала говорить в трубку: -Ну все, я Машку бабушке сегодня отвезла. Ага, на все выходные. Слушай, так не хочу готовить ничего сегодня. Давай ты после работы купишь куру-гриль, да и поужинаем?... Ну все, пока. А потом Ирка весь рабочий день смотрела в потолок и вздыхала. На внешние раздражители не реагировала. А потом мы пошли с ней к метро. Ирка стала со мной делиться: -Ой, дочку бабушке отвезла. Хоть вздохну свободно. Ничего готовить не буду, муж купит куру-гриль, вино открою, свечки зажгу... - Иркин взгляд затуманился. - В общем, будет у нас с мужем романтика... А то, сама понимаешь, то одно, то другое, потом некогда, да и устаешь как собака, а тут... пятница, дочь у бабушки... У Ирки пиликнул телефон. Пришла смска. Ирка ее прочитала и зарделась и потупила взор. И стала как-то очень явно стесняться. Потом сказала мне: -Смотри, что муж пишет.- и протянула телефон. На телефонном экране было написано: " Целую ". -Ань, чего это с ним? 8 лет с ним живем, ни разу мне такой смски не написал. Ой, наверно у него такое же игривое настроение, как у меня...Ох, точно тогда сегодня новое белье одену. Красное. А то все случая не было. Ань, а Ань, а что ему ответить? -Ира, твой муж, ты и придумывай, что отвечать. - сказала я грубо, потому что завидовала. -Ну Аааань, ну я ж помочь прошу! -Напиши "я тебя тоже". -Нет, это как-то скучно... - занудела Ирка. -Ну напиши "возьми меня страстно, мой необузданный жеребец". -Ань, ты что? - Ирка неодобрительно на меня смотрела. - Ты меня за кого принимаешь?? -Я же говорю - сама пиши, нечего ко мне приставать, - сердилась я. Ирка пыхтела над кнопками, а потом показала мне свое творчество: "Я тоже тебя целую, скучаю, мой зайчик". -Розовые сопли. - сказала я. -Зато очень нежно, - обиженно сказала Ирка и отправила смс. Через 15 секунд у Ирки зазвонил телефон, экран показывал, что звонит муж. -Ну ничего себе, у него сегодня просто день страсти, - сказала Ирка, потупив взгляд и сказала в трубку: -Але. Ей муж сказал: -Ира, твою мать, куру ЦЕЛУЮ покупать или нам половины хватит???
Цитата
Йети Сасквоч пишет: как вы тут по темам =) так и по жизни? определились бы уже :S:
ну что касается меня, так я здесь всего лишь общаюсь и никого не ищу.Так уж получилось, что мой сын по роду своей службы, будучи у меня в гостях (в отпуске) бродил по этому сайту и многим другим сайтам для моряков, (этот сайт не единственный в своем роде) На компьютере остался журнал посещений, вот так и я попала сюда. Что либо в морских темах меня мало интересовало, так как не смыслю в этом ничего, но вот как живут люди, которые так или иначе связаны с морем мне интересно... И интересно и то, как складывается жизнь моряков и их спутниц вне пределах моря... Ну и еще одной причиной моего посещения этого сайта является и то, что я занимаюсь поиском людей, а найденных на моем счету за 7 лет уже свыше 29 чел. (поясняю, продолжаю свою деятельность по работе с письмами и розыском пропавших лиц для всем известной передачи "Жди меня" ) Некоторые форумчане этого сайта, в Одноклассниках видели мои фото, где я работаю с письмами.Согласитесь... всемирная паутина - великая сила, вот и мне она помогает в розыске тех, кто когда то волею судеб потерял родных или близких, друзей или знакомых, ну а попутно общаюсь, знакомлюсь и просто провожу свободное от домашних хлопот время. Так что будьте так любезны не обобщать и не сравнивать чьи либо поступки, или чьи либо посты. Нельзя судить человека по тому, что он пишет здесь, Прежде присмотритесь, мысленно представьте образ этого человека. Ведь главное не внешность в человеке, а его внутренний мир.А чтобы понять...научитесь читать между строк)))
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
=) =) =) =) =) =) история смешная. А Огонек человек уважаемый. Чего и всем желаю |fl|
Изменено: Glow - 01.09.2016 18:47:15
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю