Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Выйду замуж за моряка!

Выйду замуж за моряка!

Страницы: 1
RSS
Выйду замуж за моряка!, Женщина стремится спрятаться за каменную стену, а мужчина найти надежный тыл.
Всем доброго времени суток. Дорогие настоящие мужчины.... с праздником Вас...С Днем ВМФ! Семь футов под килем. К Вам на форум меня привело следующее. Очень прошу не смеяться ... ну немного если Вы улыбнетесь - не возбраняется Я живу в городе Оренбурге - это на Южном Урале. У нас степи...цветные и радостные летом, бескрайние и манящие зимой. Еще с детства зачитывалась рассказами о моряках и об их жизни, об их порядочности, мудрости и честности. Всегда считала и продолжаю считать, что стать женой моряка - это мечта каждой женщины....быть боцманом при капитане на семейном корабле и бороздить с ним по просторам жизни....преодолевая штормы и штиль. Ждать своего любимого из плавания и строить вместе счастливую семью. Я понимаю, что это сказка...но очень хочется верить, что она может стать реальностью. Очень надеюсь, что кого-то заинтересует искренне мое письмо. Мой адрес:agent2004@pisem.net Удачи Вам и любви, пусть Ваши женщины всегда будут верны Вам при любой погоде!
Страницы: 1


Главное за неделю