Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты новой амфибии

Раскрыты секреты
новой амфибии
"Дрозд"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Мужчины не проходите мимо....

Мужчины не проходите мимо....

Страницы: 1 2 След.
RSS
Мужчины не проходите мимо....
Я очень хочу познакомиться моряком,для серьезных отношений..О себе: высокая (180 см.),стройная шатенка,с зелеными глазами,двумя высшими образованиями,увлекающаяся танцами, кулинарией(вкусно готовлю) :) без вредных привычек :) и безумно люблю море....Пишите.
Изменено: Анна - 27.02.2012 23:15:37
"Не проходите мимо" помнится были в достопамятные времена доски с таким заголовком. Так там фото всяких аморальных личностей вывешивали =) Надеюсь, на нашем форуме таких нет :S:
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
А что. Если бы мой сын не был влюблен, я бы ему порекомендовал... |ap|
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Нет уж. Никогда не буду советовать своим сыновьям в выборе невесты. Чтобы потом не быть "крайней" Пусть сами выбирают! :S:
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Смотря что советовать |agr|
Притча - Пришел человек к мудрецу и говорит:"Люблю одну женщину. Но вот не знаю жениться или нет. Что посоветуешь?" И мудрец ему ответил:"Поступай, как знаешь. Все равно потом пожалеешь." :S:
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
"Поступай, как знаешь. Все равно потом пожалеешь."
Анна желаю найти искомое, и огромного счастья в придачу! Девчёнки с наступающим! :) ;)
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
спасибо за пожелание :)
:) Анна возраст забыла свой указать :)
20 мне :)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю