Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Когда завершится модернизация Северной верфи?

Как продвигается
модернизация
Северной верфи

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Где ты, мой любимый морячок?

Где ты, мой любимый морячок?

Страницы: 1
RSS
Где ты, мой любимый морячок?
Незамужем. Воспитываю дочь (7 лет). Хочу познакомиться с моряком для серьезных отношений! Жду писем!
Изменено: Катюша - 22.02.2013 19:10:19
Цитата
Катюша пишет: Незамужем. Воспитываю дочь (7 лет). Хочу познакомиться с моряком для серьезных отношений! Жду писем!
Катюша, а зачем Вам моряк? Они все то в походах каких-то, в море ходят, то еще неизвестно куда... Мореходы, вообщем. :) А Вам это надо?
Цитата
Герман Качуринер пишет:
Цитата
Катюша пишет: Незамужем. Воспитываю дочь (7 лет). Хочу познакомиться с моряком для серьезных отношений! Жду писем!
Катюша, а зачем Вам моряк? Они все то в походах каких-то, в море ходят, то еще неизвестно куда... Мореходы, вообщем. А Вам это надо?
У женщин свои образы, мужчинам не понять. Кого они выбрали, того выбрали, мужской логике неподвластные.
Мужчины частенько непонятно куда ходят... :o С морячками хоть яности больше - где они и скем они :)
Цитата
Катюша пишет: Мужчины частенько непонятно куда ходят...
Ну что Вы, бывает ведь и наоборот... :)
Правда??? 8-O Вам, конечно, виднее. Но так хочется верить в хорошее!
Цитата
Катюша пишет: С морячками хоть яности больше - где они и скем они smile:)
Сударыня морячки на морфлоте работают а моряки служат..С праздником всех
Да;) мужчинам не понять! Я вот тоже хочу!
Цитата
One on a million girl80 пишет: Да мужчинам не понять! Я вот тоже хочу!
хотеть и желать, это одно, а вот сможете ли Вы выдержать условия жизни семьи, разлуку и ожидание, и т.д.?
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Страницы: 1


Главное за неделю