Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электродвигатели по технологии Славянка

Альтернатива электродвигателям
с классическими обмотками

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Энтузиастка ищет своего капитана <3

Энтузиастка ищет своего капитана <3

Страницы: 1
RSS
Энтузиастка ищет своего капитана <3, Познакомлюсь с интересным, надежным, мужественным для создания семьи
Здравствуйте! Я с детства мечтала быть женой служащего в военно-морском флоте. Но мечте не удалось сбыться :o И все таки, надежда умирает последней! Желаю познакомиться с интересным, серьезно настроенным мужчиной для серьезных отношений и построения семьи. Понимаю, что здесь навряд ли сидит кто-то из ВМФ, но все таки вдруг повезет;) Расстояние и разлука меня никогда не пугали, а только закаляли. Хочу встретить действительно своего человека, с которым готова будут уехать куда угодно и на какой угодно срок |hea| Немного о себе: родилась и живу в Москве, 25 лет, не замужем, детей нет, работаю помощником бухгалтера в строительной компании. Мечтаю о семье и детях, совместном досуге и многих других замечательных вещах. Желаю всем любви, нежности и тепла! И все таки надеюсь познакомиться здесь с достойным |hea| |hea| |hea|
Страницы: 1


Главное за неделю