Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты безэховой камеры

Зачем нужны
исследования
в безэховой камере

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Ищу вторую половину

Ищу вторую половину

   RSS
Ищу вторую половину, Познакомлюсь
Хочу познакомиться с порядочным добрым и умным мужчиной.Без в/п
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
Цитата
Игорь Волков пишет: Недвижка приносит больший доход.
Это призыв отказаться от поисков знакомств и начинать поиски выгодной недвижимости? А в этом что-то есть. =)
так вот где задумывался розыгрыш ... боевых подруг.... вкупе с недвижкой!! удачненько так разыграли. 8-O на миллион.
Изменено: Nnn - 06.10.2016 01:02:54
8-O вот это да, 8-O как же жаль, что не осталось безкорыстных мужчин :L:
Изменено: Огонек в ночи - 06.10.2016 08:43:32
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Цитата
Огонек в ночи пишет: вот это да, как же жаль, что не осталось безкорыстных мужчин
Ну да, ведь всем девушкам известно что мужикам от них надо: квартиру, машину и бриллианты. И вааще: "Козлы они, доченька, козлы!" =T
Цитата
madruss1an пишет: И вааще: "Козлы они, доченька, козлы!" =T
Люблю самокритичных людей =T
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
а темка то поугасла :-(
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Я ищу адекватного мужчину, стремящегося построить нормальную семью. Знаю, что шансов тут нет, но тем не менее надеюсь. Прошу не беспокоить женатых, нерусских, проблемных, не стильных. лиц ниже 170 см ростом,ищущих на 1 ночь! Пожалуйста-если хотите прикалываться-идите мимо! Контактный тел + 7 920 187 28 93 Олеся
простите, а "не стильных" - это как? вам щеглов подавай? :)
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу...
а я, глупая, ищу просто хорошего человека, какая разница, какой капсульной коллекции он одевается |do|
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу...
Цитата
Гарафена пишет: а я, глупая, ищу просто хорошего человека, какая разница, какой капсульной коллекции он одевается
|do|
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Главное за неделю