Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кран-манипуляторы для военных

Пятерка кран-манипуляторов
закроет все потребности
военных

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Ищу вторую половинку.

Ищу вторую половинку.

Страницы: 1
RSS
Ищу вторую половинку.
Простой обычный человек со своими желаниями, мечтами. Хочется найти свою вторую половинку. мне 41, воспитываю сына. Если кого то заинтересую все подробности при общении. Если я сильная-это не значит, что я не нуждаюсь в защите. Если я смеюсь-это не значит, что я не плачу. Если я прохожу мимо-это не значит, что я не умею любить.
Виктория! Здравствуйте! Сомневаюсь в том, что Вы найдете здесь для себя друга! Многие девчата приходили сюда с той же целью, но увы...
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Приветствую вас.Прошу администрацию о помощи восстановить профиль Гарафены. (по ее просьбе) Она утратила адрес электронной почты, на которую была произведена регистрация!Или помочь зарегистрироваться заново на новый адрес., и то и другое она не смогла сделать.Спасибо!
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Страницы: 1


Главное за неделю