Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Преимущества
нового катера
ПК1200 "Сапфир"

Поиск на сайте

Форумы: заявки на модерирование

   RSS
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
1-й экипаж: тема создана для подачи заявок на модерирование старшему модератору и/или 1-му экипажу от участников портала. В теме запрещены дискуссии или полемика. Модератор, на действия которого подана заявка, не может комментировать заявку в данной теме; для этого разрешено использовать только служебные форумы или ЛС старшего модератора. Олег: Я согласен что то мое высказывание было слишком резким и несло эмоциональный характер. Думаю, что в аналогичной ситуации можно было бы рассчитывать как минимум на выпад аналогичной силы от представителя России, если бы были оскорблены его патриотические чувства. Тем не менее, я вижу почему Вы могли принять это на свой счет и оскорбиться. Я приношу свои извинения и считаю, что во всяком случае вторую часть моей фразы стоит удалить, так как она действительно может быть воспринята как оскорбление. Должен, тем не менее, указать на то, что завуалированные оскорбления немного более личного плана из той же темы, типа "некоторые у кого родители обучались в МГУ, итд итп" а потом оправдание "это я говорил вообще, а не про Вас," так же как и общего плана, характеризующие всех "пиндосов" как довольно неприглядных личностей, так же являются оскорбительными, для меня как минимум, и остаются неотмодерированными. ______________ Чтобы было понятнее. Сообщение перенесено из другой ветки и является ответом на это
Изменено: rooter - 02.09.2009 02:03:03
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 53 След.
Ответы
Цитата
Violetta пишет: Уважаемые модераторы,почемы мою новую тему про празднование Нового года на подводной лодке удалили?
Поскольку один и тот же запрос был отправлен и сюда и в личку, ответил в личку.
Герман,начинает уже доставать честное слово,почему мое сообщение удалили под предлогом флуда? удалено - к заявке не относиться
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Цитата
Violetta пишет: Герман,начинает уже доставать честное слово,почему мое сообщение удалили под предлогом флуда?
Ваше сообщение было удалено по нескольким причинам: 1) Безграмотное написание сообщения, явно к теме не относящегося 2) Заявление о брачном статусе всех форумчан Прошу Вас при подаче очередной официальной заявки выбирать выражения более соответствующие.
Герман-Вы решаете насколько безграмотно сообщение,и насколько оно к тебе не относится? скажите а фото собаки и тарелки с тефтелями каким боком относится к теме "хочу моряка"? Насчет заявления о брачном статусе всех форумчан-Вы шутки отличаете,или Вам персонально смаилики ставить?
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Цитата
Violetta пишет: Герман-Вы решаете насколько безграмотно сообщение
Да, модератор решает. За примерами далеко ходить не надо.
Цитата
Violetta пишет: скажите а фото собаки и тарелки с тефтелями каким боком относится к теме "хочу моряка"?
Это касаеться не Вас, а автора темы, если они поддержали разговор, значит, им было интересно. В противном случае это было бы удалено.
Цитата
Violetta пишет: Насчет заявления о брачном статусе всех форумчан-Вы шутки отличаете,или Вам персонально смаилики ставить?
У нас такое совершенно не принято. Каждый говорит за себя. В шутке всегда можно найти долю шутки, или правды. Смайлик.
Предложение по модерированию. Учитывая, что в последнее время участились переходы на личности и флуд и то, что (не знаю как другие) но я считаю. что оставлять такие выпады без ответов нельзя, а ответный переход на личности также ведет к губе - предлагаю ужесточить наказание за флудерство. переход на личности и провокации. С вынесением предупреждения при первом проявлении.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
Линкор 23 пишет: предлагаю ужесточить наказание за флудерство. переход на личности и провокации. С вынесением предупреждения при первом проявлении.
Я предлагаю наказывать за оскорбления. А флудерство...ну куда от него денешься? Это часть общения. И ещё я предлагаю на гаупвахту не сажать надолго, чего сразу на неделю то? Зачем жестокости? Я за день все понимаю. И исправляюсь. Сразу! :)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Госмода модеры, уберите пожалуйста мой акккаунт нафиг с этого сайта, моряки не нравятся ваши!
Цитата
темная лошадка пишет: Госмода модеры, уберите пожалуйста мой акккаунт нафиг с этого сайта, моряки не нравятся ваши! где инструкция по удалению аккаунта?
Такой инструкции не существует. С уважением, модератор
прошу закрыть зарегистрированный аккаунт seabear. с уважением
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 53 След.
Читают тему (гостей: 56, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю