Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый реактивный снаряд

"Торнадо-С" вооружили
новым реактивным
снарядом

Поиск на сайте

Форумы: заявки на модерирование

   RSS
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
1-й экипаж: тема создана для подачи заявок на модерирование старшему модератору и/или 1-му экипажу от участников портала. В теме запрещены дискуссии или полемика. Модератор, на действия которого подана заявка, не может комментировать заявку в данной теме; для этого разрешено использовать только служебные форумы или ЛС старшего модератора. Олег: Я согласен что то мое высказывание было слишком резким и несло эмоциональный характер. Думаю, что в аналогичной ситуации можно было бы рассчитывать как минимум на выпад аналогичной силы от представителя России, если бы были оскорблены его патриотические чувства. Тем не менее, я вижу почему Вы могли принять это на свой счет и оскорбиться. Я приношу свои извинения и считаю, что во всяком случае вторую часть моей фразы стоит удалить, так как она действительно может быть воспринята как оскорбление. Должен, тем не менее, указать на то, что завуалированные оскорбления немного более личного плана из той же темы, типа "некоторые у кого родители обучались в МГУ, итд итп" а потом оправдание "это я говорил вообще, а не про Вас," так же как и общего плана, характеризующие всех "пиндосов" как довольно неприглядных личностей, так же являются оскорбительными, для меня как минимум, и остаются неотмодерированными. ______________ Чтобы было понятнее. Сообщение перенесено из другой ветки и является ответом на это
Изменено: rooter - 02.09.2009 02:03:03
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 53 След.
Ответы
Нет не аннулирую,Герман-я могу отличить шутки от завуалированного унижениян и хамства Какая разница что в курилке- как Вы расцениваете "тонкие" намеки Airhead,вкупе со шведскими биточками-шутка,или намек на меня меня добило окончательное-когда я пишу что´никогда не буду говорить человеку о его плебейском уровне культуры Алекс отвечает-(уже не помнню досповно)-странно если ето будете ВЫ Герман-если вы друзья с Алексом-флаг в руки,но давайте честно -я думаю довольно некрасиво и низко так говорить-у нас положение не равное-я посетитель а он модератор,тем более стáрший Почему некоторым можно унижать и подкалыват.а другой если ответит уже резко-наказывают того кто постоянно терпел пинки своих собеседников Меня достали его намеки,не приятен тот или иной посетитель-не общайся модерируй форум,и сам выбирай с кем хочеш общатся а с кем нет
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Цитата
Violetta пишет: Нет не аннулирую,Герман-я могу отличить шутки от завуалированного унижениян и хамства.Какая разница что в курилке - как Вы расцениваете "тонкие" намеки Airhead,вкупе со шведскими биточками-шутка,или намек на меня
Расцениваю, как шутку. Это скорее всего связано с тем, что Вы начинаете свои многие сообщения со слов: "...а в Швеции...". Это вызывает иронию, улыбку.
Цитата
Violetta пишет: Герман-если вы друзья с Алексом-флаг в руки,но давайте честно -я думаю довольно некрасиво и низко так говорить-у нас положение не равное-я посетитель а он модератор,тем более стáрший
Виолетта, но форуме у всех свои отношения, но отвечая на Ваш вопрос, отвечу, он с Вами разговаривал на равных, не применяя никаких модераторских привилегий против Вас. В данное время модерировал только я.
Цитата
Violetta пишет: Почему некоторым можно унижать и подкалыват.а другой если ответит уже резко-наказывают того кто постоянно терпел пинки своих собеседников Меня достали его намеки,не приятен тот или иной посетитель-не общайся модерируй форум,и сам выбирай с кем хочеш общатся а с кем нет
Я Вам еще раз повторяю, Вас никто не унижает, в противном случае это было бы удалено. Вас, кстати, это тоже касается, не хотите - не отвечайте, не общайтесь. Это Вы постоянно нарушаете Правила, устраивая личную переписку на форуме, и переходя на личности. Надеюсь на понимание с Вашей стороны.
Герман-со стороны часто искаженное восприятие сказанного,если даже я уже взорвалась-значит что границу перешли.Герман-Вы понимаетер рпямое унижение и намек-я понимаю разницу,и тон сказанного Аirhead-тоже милая шутка?..я тоже нмогу мило пошутить на английском-с намеком -человек поймет кому сие предназначено Фраза моя" если челковек не любит русскую классику школьной программы и не знает английского-мне не говорит о его плебейском уровне культуры" почитайте что Алекс пишет-"..странно если ето будете делать ВЫ" Тоже милая шутка?,здорово ну как можно хотеть говорит с челковеком который уже изначально о тебе такого мнения,тем более сам внаглую лезет первый-я ему намекнулка что...принципе не приглашала .. я называю ето откровенным хамством,и я имею право возмутится Давайте я его так назову-он психанет а потом другой модератор скажет-все просто шутка я не переписываюсь лично в форуме,а пишу ответы на посты, пост Хадежды о разном уровне культуры у нас ,который базирован на непременном знании классики-тоже шутка?,шутку можно подать по разному можно как шутку а можно как оскорбление для собеседника я готова дискутировать,и делала ето долго и нудно обьясняя точку зрения Если человек не считает нужным извинится когда я ясно дала понять что его комменты и подколы меня уже не веселят а оскорбляют-воспитанный человек(тем более мужчина) извинится ,потому-что я женщина и говорю что он обнаглел! если нет то дискуссии дальнейшие и общение не может быть возможным. я не моигу по другому назвать как неуважение и хамство честно! Если я открыла тему,сижу тихо жду зайдет нормальный человек может что ответит по теме,а вместо всего читаю о себе флуд,тема заминается внаглую с легкой руки старшего модератора и все понеслась-мне ставится диагноз в полном безкультурье потомучто я Антона Паллыча не читала-да не люблю я ни его ни других классиков которыми мучали в школе..всех,ненавижу уже просто,я не хочу о Чехове говорит ясно? я об алиенс или том что интересно Мне а не Алексу ,а кому не интересно пусть не заходит я не зову! Но заходя-не хамить,и не писать саркастические комменты-если надо скинуть груз психолохических проблем-пишите в личку,все! надеюсь на понимание
Изменено: Violetta - 18.03.2010 04:22:52
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
На счет того, как оценивает Violetta действия свои и оппонентов говорить не буду и так все ясно, но на счет оскорбительных слов относительно нашего форума скажу.
Цитата
Violetta пишет: Форум неинтересный уже и так,куча народу ушло,пишут или короткими комментами или в бклогах тусутются-все форум сдох,так зачем усугублять ситуацию,люди общаются и хотят ово всем говорить в рмках правил- зачем междусобойчик устраивать-как в песочнице ей Богу
Все это вранье, наш форум не сдох. Он живет и живет интересно. Здесь собрались необычные, умные люди, любящие его. И оскорблять и пачкать грязными словами мы его не позволим! :<| А уходят...знаем мы, кто уходит =T И слава богу.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Тема закрыта для принятия решения
Violetta, 1.
Цитата
Violetta пишет: Ок,я стерпела
Этого как раз и не надо делать. Заявки создаются по какому-то одному конкретному поводу, а не в режиме "накипело". Ни в одном вышеуказанном сообщении я не увидел ссылку на тему с нарушениями; оформите еще раз заявку по одному, какому-то наиболее яркому случаю. 2. Вам необходимо писать тексты в полном соответствии с правилами русского языка - в части орфографии, грамматики и стиля. Это уже если хотите мое замечание к Вам. Лично я ни разу еще не смог дочитать полностью Ваше сообщение до конца - не хватало терпения. Думаю часть претензий со стороны участников к Вам может возникать из-за того, что тексты с хаотически расставленными запятыми и без заглавных букв выглядят как эмоциональным потоком сознания, не более. Находите нормальный транслит-перекодировщик, покупайте русскую клавиатуру или делайте еще что-то - но я попрошу модераторов удалять (редактировать их тяжело) все Ваши вообщения, которые не соответствуют общепринятым правилам русского языка. В конце концов у нас не один участник пишет из-за границы и с великим и могучим у них всё ок. 3. Как выяснилось, некоторые участники пишут Вам хамские сообщения в ЛС. Очевидно это является однозначным нарушением правил, но т.к. ранее таких случаев не было и не для всех это может быть очевидным нарушением, то эти участники (они сами знают про кого идет речь) получают предупреждение, а при повторении подобного будет длительная гауптвахта. В дальнейшем тот кому приходит подобное в ЛС, пусть пересылает в ЛС старшему модератору а) текст б) URL этого личного сообщения (в виде http://flot.com/forum/index.php?PAGE_NAME=pm_read&FID=1&MID=14543&by=post_date&order=desc - здесь больше всего интересует номер сообщения, т.е. MID=14543)
Не хлебом единым
Антон большое спасибо-постараюсь найти транслитер или клавиатуру По третьему пункту тоже-спасибо С уважением.
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Когда откроют рубрику "Анекдот"? :o Ранее уже обращал внимание, что она давно закрыта. :-(
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Цитата
Евгений Мартынович пишет: Когда откроют рубрику "Анекдот"?Ранее уже обращал внимание, что она давно закрыта.
Да, действительно. Извините. Тема открыта. удалено
Появилось ощущение, что три обороны Севастополя многовато... :OZ:
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 53 След.
Читают тему (гостей: 39, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю