Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплексные решения по теплоизоляции

Комплексные решения
по теплоизоляции
для судостроителей

Поиск на сайте

К вопросу присвоения воинских званий (баллы)

   RSS
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
С воинскими званиями на форуме действует следующая система:
Код
Название   Необходимо баллов   Голосов
Юнга            0   1
Матрос            5   2
Старшина         40   4
Главный старшина      60   6
Главный корабельный старшина100   7
Мичман            200   10
Старший мичман      230   12
Младший лейтенант      250   13
Лейтенант         300   15
Старший лейтенант      400   20
Капитан-лейтенант      500   25
Капитан третьего ранга      600   30
Капитан второго ранга      700   35
Капитан первого ранга      800   40
Контр-адмирал         1000   100
Вице-адмирал         2000   200
Адмирал         5000   500
Адмирал флота         10000   1000
Маршал Российской Федерации   20000   2000
Баллы/голоса начисляются в результате деятельности участника на форуме и по результатам переданных голосов от других участников (кнопочка "Отдать голос") Баллы даются за каждое сообщение: Если сообщений меньше 50, за каждое сообщение дается 0.5 балла Если сообщений больше 50, за каждое сообщение дается 0.8 балла Система действует автоматически, но за особые заслуги перед сайтом администратор может давать внеочередное звание. |of|
Не хлебом единым
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответы
Цитата
Уважаемая администрация. Верните мне пожалуйста звание капитан 3 ранга.
Технически это не совсем в наших силах. Попробуйте попросить сослуживцев по порталу - может проголосуют за Вас голосами "в минус". :S:
Не хлебом единым
А что, у нас опять реформа? Меня так резко понизили в звании, да и остальных тоже!
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Технически это не совсем в наших силах.
кстати, обнаружила, что за людей, за которых я точно голосовала, зайдя в профайл, оказалось, что не голосовала. может здесь вирус гуляет? :o
и голоса сняты не в хронологическом порядке, то есть ко времени они не привязаны
Цитата
Диана Быть пишет: А что, у нас опять реформа? Меня так резко понизили в звании, да и остальных тоже!
Увы, да. Пришлось внести еще одну (надеемся последнюю) коррекцию, иначе бы уже через год-два у нас появилось бы много Маршалов Российской Федерации и для постоянных участников система званий потеряла бы всякий смысл.
Цитата
INTERVENT пишет: кстати, обнаружила, что за людей, за которых я точно голосовала, зайдя в профайл, оказалось, что не голосовала. может здесь вирус гуляет?
Нет, вируса здесь не может быть. Проверили по базе данных - все отданные голоса успешно сохранены начиная с 2007-01-07 17:06:06 - пропусков нет. Если Вы помните когда кому какие голоса отдавали (достаточно один или два случая), пришлите эту информацию в личку - проверим дополнительно.
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Увы, да. Пришлось внести еще одну (надеемся последнюю) коррекцию, иначе бы уже через год-два у нас появилось бы много Маршалов Российской Федерации и для постоянных участников система званий потеряла бы всякий смысл.
Ну вооот...а я то размечталась Маршалом стать! =) Правильно сделали, слишком много адмиралов развелось. ;)
Цитата
Диана Быть пишет: Правильно сделали, слишком много адмиралов развелось
Администрация Нэви досрочно исполнила директиву МО по сокращению высших и старших офицеров.... =)
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Нет, вируса здесь не может быть. Проверили по базе данных - все отданные голоса успешно сохранены начиная с 2007-01-07 17:06:06 - пропусков нет. Если Вы помните когда кому какие голоса отдавали (достаточно один или два случая), пришлите эту информацию в личку - проверим дополнительно.
официального заявления не было о реформе:) и поэтому у меня возникли такие домыслы с чего вдруг все стали на ранг ниже?! захожу в лички, смотрю..а тем, кому я уже отдавала голоса, мои голоса не отдавались например,Вам |ax| :) я уже повторила свои голосования и решила не заморачиваться по этим вопросам ;)
После получения очередного звания почему то не могу голосовать. И ещё, не пора ли "освежить" информацию о правилах присвоения воинских званий на форуме, а то народ не знает как и за что присваиваются звания и нормы прохождения для их получения. Вот меня лично интересует скоко сейчас пахать надо до контр-адмирала? Аль опять увеличат сроки? ;) Хотя надо бы...Есть предложение:увеличить срок прохождения между кап2 и кап1, как это существует в реальности. Что бы после получения капраза сразу на пенсию уходили! =)
Изменено: Надежда - 10.10.2009 06:54:26
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
После получения очередного звания почему то не могу голосовать.
Это скорее всего связано с обновлением движка сайта, которое было в конце этой недели - к началу будущей исправим (скорость исправления не от нас зависит).
Цитата
И ещё, не пора ли "освежить" информацию о правилах присвоения воинских званий на форуме, а то народ не знает как и за что присваиваются звания и нормы прохождения для их получения.
Вот оно: Звание/Необходимо баллов/Голосов Юнга 0 1 Матрос 5 2 Старшина 40 4 Главный старшина 60 6 Главный корабельный старшина 100 7 Мичман 200 10 Старший мичман 230 12 Младший лейтенант 250 13 Лейтенант 300 15 Старший лейтенант 400 20 Капитан-лейтенант 500 25 Капитан третьего ранга 600 30 Капитан второго ранга 700 35 Капитан первого ранга 1000 50 Контр-адмирал 3000 100 Вице-адмирал 6500 200 Адмирал 10000 300 Адмирал флота 50000 500 Маршал Российской Федерации 100000 1000
Цитата
Есть предложение:увеличить срок прохождения между кап2 и кап1, как это существует в реальности. Что бы после получения капраза сразу на пенсию уходили!
Ну у нас по-моему так и есть. :S:
Не хлебом единым
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю