На главную страницу


В российский военный флот призовут женщин


   RSS
В российский военный флот призовут женщин
Уважаемые форумчане, хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу такой перспективы. :) "ТУЛОН (Франция), 17 янв - РИА Новости. На кораблях ВМФ России смогут служить женщины, не исключил командующий Северным флотом РФ вице-адмирал Николай Максимов, возглавляющий российскую корабельную ударную группу, находящуюся в Средиземном море. По его словам, во время визита во Францию группы кораблей из состава ударной группы был отмечен тот факт, что у французов на кораблях очень много женщин. "Что касается российского флота, то там представительницы прекрасного пола работают только на береговых службах, но не судах", - отметил Максимов. При этом он не исключил, что вскоре, "это обстоятельство может быть изменено". "Пока таких проработок нет, но я думаю, что все возможно", - сказал он. Максимов отметил, что с 1 января 2009 года все надводники российских ВМФ будут служить по контракту, "поэтому этот вопрос и возникнет". "Я в этом плане ничего страшного не вижу. Женщин, правда, ни на одном флоте, за исключением норвежского, не пускают под воду, а на авианосцах женщины служат. У нас все впереди, и я не исключаю, что прекрасный пол придет во флот в скором времени", - сказал собеседник агентства. " Источник http://www.rian.ru/defense_safety/army_navy/20080117/97171593.html
Изменено: Галина Логунова - 17.06.2009 15:02:31
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 59 След.
Ответы
Вы меня не поняли .Я не против женщин в армии (на определенных местах),но у нас не Израиль и развал спишут на .Командующий где Ваша армия? Господин Президент-она в декрете. А.Шауров
Цитата
Александр Шауров пишет: ......Командующий где Ваша армия? Господин Президент-она в декрете. А.Шауров
=) =) |do| что есть, то есть
Изменено: Jess - 17.09.2009 20:19:18
Цитата
Александр Шауров пишет: Вы меня не поняли .Я не против женщин в армии (на определенных местах),но у нас не Израиль и развал спишут на .Командующий где Ваша армия? Господин Президент-она в декрете. А.Шауров
Я Вас поняла, просто прикололась =) А если армия в декрете, так это же прекрасно! Демографический взрыв! И нет на свете лучшего защитника, чем кормящая мать =) И нет на свете лучшего офицера, чем имеющий младенца. Они с особым усердием стремятся на службу от пеленок и газиков в животике. |do|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Александр Шауров пишет: У меня сложилось впечатление, что все силовые структуры в стране переходят на коммплектование женщинами.В ВУЗАХ МВД,МЧС девушек большинство. Вот и в суворовские иснахимовскими при общей тенденции их развала набрали девчушек.В чем смысл? Толи окончательно развалить армию или это далеко идущие планы демографического роста. А.Шауров
ну, всё же, не набрали, а предоставили возможность поступать :)
Только этого еще не хватало нашему военному флоту! И так уже женщин от мужчин не отличишь и наоборот. Неужели мужчинам еще не надоели эти безумные феминистки. Извините, никого лично не имела в виду, просто высказала свое мнение по теме.
ЗВО № 7 - 2009 В ВС США: адмиралов и генералов - 1536 из них женщин - 104 офицеров - 336000 из них женщин - 55000 серженты, старшины, солдаты, матросы, курсанты - 1869600 женщин из них 280000. В настоящее время женщины могут занимать в СВ - 91% должностей, в ВВС - 99 %, в ВМФ - 96 %, в морской пехоте - 93 %.
Цитата
Iolanta пишет: Только этого еще не хватало нашему военному флоту! И так уже женщин от мужчин не отличишь и наоборот. Неужели мужчинам еще не надоели эти безумные феминистки.
Всё таки странный мы, женщины, народ. :-( Не пускают, будем возмущаться. Дали возможность, говорим:Нам этого не надо. Вон в США, как пишет уважаемый varjag011, 104 женщины генералы и адмиралы, чем плохо то? Вам предоставлена возможность, так реализуйте её, если есть ум, знания, сила, характер! Хочешь-борщ вари, хочешь-командуй эскадрой :S:
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Не думаю, что США или Израиль и их стремление к мировому господству за счет геноцида, бомбежек (той же родственной нам православной Сербии например) и наглого вмешательства - луший пример (кстати в США и Израиле феминистки особенно процветают). Может я скажу и старую истину, но женщина должна быть женщиной и в первую очередь хранительницей домашнего очага :)
Цитата
Iolanta пишет: Не думаю, что США или Израиль и их стремление к мировому господству за счет геноцида, бомбежек (той же родственной нам православной Сербии например) и наглого вмешательства - луший пример (кстати в США и Израиле феминистки особенно процветают). Может я скажу и старую истину, но женщина должна быть женщиной и в первую очередь хранительницей домашнего очага
При чем здесь вообще политика, проводимая США и Израилем? Мы говорим о возможностях женщины. Зато эти страны, а отличие от нас, имеют мощную, боеспособную, современную армию. И хай процветают там феминистки, каждому своё. Никто не лишает женщин права быть хранительницей очага, но если у меня есть способности, то я должна иметь возможность их реализовать! Ещё раз подчеркиваю:"иметь возможность" Почему я должна сидеть на кухне, если могу командовать эскадрой, а? Борщ сварит мужчина, который на большее не способен! =)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Поэтому мужчины и перестают быть способными на что-то большее, потому что женщины начали меняться с ними ролями, вот и увеличивается все больше количество хлюпиков, а не мужчин. Кстати вкусно и полезно готовить, правильно вести домашнее хозяйство, создавать уют в доме и воспитывать детей - это настоящее искусство и серьезная работа, женская работа. Опять же, это мое личное мнение и я его никому не навязываю :) Пусть каждый останется при своем мнении.
Изменено: Iolanta - 05.10.2009 10:06:47
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 59 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.