Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Системы контроля и индикаторы для авиации

Импортозамещенные
бортовые системы
для боевой авиации

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Офицер ВМС США, она же - «девочка по вызову»

Офицер ВМС США, она же - «девочка по вызову»

Страницы: 1
RSS
Офицер ВМС США, она же - «девочка по вызову»
Ну что тут еще скажешь. Свободу (Виктору Деточкину) Ребекке Дикинсон. Могу назвать (но здесь этого не сделаю - не просите) десятка два имен замечательных офицеров как ВМФ, так и других видов ВС, кто подрабатывал/подрабатывает в неслужебное время на стороне. Вынужден заметить, что бизнес кое-кого был даже несколько "более криминален", нежели "безобидное" занятие проституцией мисс Дикинсон =) Я и сам в 98 году аккуурат после киндер-сюрпризного кризиса с дефолтом сторожем работал. Если бы наше командование разделяло взгляды на поднятую проблематику наподобие Ю.С. Нэйви, ой многих бы пришлось поувольнять. :S:
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Думаю в первую очередь здесь идет речь о цинизме в особо крупных размерах:
Цитата
и периодически преподавала на кафедре этики
=) Да и чисто объективно - у них налогоплательщики имеют право требовать наличия офицеров, являющихся офицерами во всех смыслах. Так сказать а куда же триллионы уходят.. А у нас.. Как один из моих командиров говорил "Как народ [флот] кормит, пусть так и смеется [над флотом]".
Не хлебом единым
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю