Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Военные технологии
меняют
сельскую школу

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Около 30 боевых кораблей участвуют во втором этапе учений Балтфлота

Около 30 боевых кораблей участвуют во втором этапе учений Балтфлота

   RSS
Около 30 боевых кораблей участвуют во втором этапе учений Балтфлота
Цитата
Второй этап учений, в котором участвуют около 30 боевых кораблей, подводных лодок, морская авиация и восемь судов обеспечения начался в понедельник на Балтийском флоте, сообщил РИА Новости помощник главкома ВМФ капитан первого ранга Игорь Дыгало.
Непонятно, почему Дыгала говорит о ней во множественном числе? :S:
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Цитата
Андрей Краснобаев: И где она базируется?
На сегодняшний день - ОПБ - в Купеческой гавани. Выходя на корму Перекопа к сходному трапу, подымите ясный взор свой и "обозрейте окрестности", должны увидеть. :S:
Цитата
nick191: На сегодняшний день - ОПБ - в Купеческой гавани.
Не, не увидел, нету её щас, морячит бедолажка... :-( А Вы всерьез уверены что она одна сейчас отрабатывется? Друзья-писаря остались наверно в штабе, спросите у них.... ;)
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
Андрей Краснобаев: Не, не увидел, нету её щас, морячит бедолажка... А Вы всерьез уверены что она одна сейчас отрабатывется? Друзья-писаря остались наверно в штабе, спросите у них....
А чего тут спрашивать-то? Итак вся Ната знает, что на БФ в списочном составе числилось две пл: "Б-806" пр.877экм, на которой китайцев обучают, и "Б-227" пр.877, которой 23.02.08 исполнилось 25 календарных лет. При этом из среднего ремонта она вышла в 2003 году, соответственно межремонтный срок давно истек. Оружие с нее было выгружено совсем недавно. "Писаря штабные-шпилевые" сказали, что будут выводить ее в резерв 2-й категории (по советским временам - это консервация). Перед консервацией, как правило, пл проходит доковый ремонт. Так что, скорее всего, 806-я в море, 227-я на КМОЛЗе. Вот такая "попурря". :/:
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю