Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплект для ремонта электрожгутов в полевых условиях

Как отремонтировать
электроцепи в жгуте
прямо в "поле"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Англия и Франция наносят удар по российскому "правительству месячных"

Англия и Франция наносят удар по российскому "правительству месячных"

   RSS
Англия и Франция наносят удар по российскому "правительству месячных"
Что за эксперт по флоту Анатолий Баранов? Может кто-нибудь знает этого человека? Откуда столько грязи и желчи? После прочтения статьи и краткого ознакомления с ресурсом forum.msk.ru, сложилось четкое ощущение, что оттуда откровенно торчат "уши" польско-украинских оранжевореволюционеров, отрабатывающих зарплату дяди Жоры и тёти Конди =)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Цитата
Анатолий Баранов
Сроки постойки корвета жуть, но во времена СССР долгостой то же имел место, правда на более крупных единицах, срок ввода в эксплуатацию нормальный. За выпуском военной техники по стандартам НАТО большое будущее, но это никакого отношения к интеграции ВПК Украины в ВПК НАТО не имеет. Так же, ждут их там с распростёртыми объятиями. Например Т-84 конкурент для Т-90 более, чем серъёзный. А лишняя конкуренция в выскотехнологичном производстве никому не нужна, так что перемолят весь украинский Хайтек. Предприятия, которые понравятся купят и включат в производственные линии транс-национальных корпораций, если издержки будут меньше, чем в других местах, чтобы гнать продукцию что попрощё. Если не понравятся просто разорят. Военно-промышленный потенциал Украины упадёт в итоге ниже плинтуса.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Цитата
Алексей Мисяць: Сроки постойки корвета жуть, но во времена СССР долгостой то же имел место, правда на более крупных единицах, срок ввода в эксплуатацию нормальный.
К сожалению, за год в нормальную эксплуатацию корвет не введут (имеется в виду как боевой корабль, а не как "плавсредство") Ситуация будет примерно как с пл "Санкт-Петербург", которая так и ходит под государственным флагом РФ. :/:
Цитата
За выпуском военной техники по стандартам НАТО большое будущее, но это никакого отношения к интеграции ВПК Украины в ВПК НАТО не имеет. Так же, ждут их там с распростёртыми объятиями. Например Т-84 конкурент для Т-90 более, чем серъёзный. А лишняя конкуренция в выскотехнологичном производстве никому не нужна, так что перемолят весь украинский Хайтек. Предприятия, которые понравятся купят и включат в производственные линии транс-национальных корпораций, если издержки будут меньше, чем в других местах, чтобы гнать продукцию что попрощё. Если не понравятся просто разорят. Военно-промышленный потенциал Украины упадёт в итоге ниже плинтуса.
Да и хрен с ними, "скузи муа, мон дье" :S:
В статейке между прочим фрегат плавал какой-то =) + название на редкость идиотское. Какое отношения имеют фантазии Саркози с правительством Путина. Кстати у Саркози явно "евросильный" бред. Он что думает отправить французких парней в составе RN на очередную Иракскую войну в которой будут участвовать США и Великобритания, но не будет участвовать Франция :OZ: .
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю