Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые системы электрообогрева для Арктики

Передовые решения
по электрообогреву
судовых элементов

Поиск на сайте

Агрессия Грузии

   RSS
Агрессия Грузии
Предлагаю отфиксировать в сознании - началась агрессия Грузии против Южной Осетии. У меня не вызывает ни малейшего сомнения откуда получено добро на бандитизм. У давших добро богатый опыт по этой части. Жду реакции России.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 115 След.
Ответы
Цитата
На поле боя мы оставили погибших соратников, боевое вооружение и технику, свою честь и достоинство. Позднее, враг после выхода из Гори на стенах артиллерийской базы города оставили позорную надпись: "Товарищи грузины, учитесь военному делу, придем и проверим"...
|ap| |ap| |ap| Это по-нашему... =)
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Комиссия Евросоюза: войну развязал Саакашвили. Источник
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Армения наградила Саакашвили Орденом чести Типа принимать участие в учениях Армению с трудом отговорили, но от ордена Саакашвили уберечь не смогли. Я так понимаю реально нашу базу в Армении в случае войны с Грузией задействовать опять не получится.
Дык это у них по своему по братски, по горному. Как при царизме. Только стал императором, царем, королем так тебе сразу орденок от соседней державы. Только непонятно, откуда у юсовского выкидыша хотя-бы понятие чести взялось.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Сильно. |ap| |ap| |ap|
Цитата
Сергей Воронин - Капитан первого ранга Сообщений: 2385 Хотелось бы реальной реакции реального государства....
Дорогой Сергей! Какую реальную реакцию от государства ты ждешь?.... Смотрите, сколько лет бардак этот у нас всё тянется! Хватит быть слепыми котятами в мешке, пора вылазить на свет Божий! Что делать? Знания уже есть! Необходимо для начала все происходящее правильно понять, а потом уж и дело сложится... «Проект Россия» – вот учебник для понимания происходящих с нами процессов на мировом уровне. Поймем это – сможем и собраться, и в глаз дать кому надо ... http://rapidshare.com/files/235006428/ProektRossiya1-3.rar Если трудно читать – все равно крепись, работай и друга научи. Хватит этой своре нас дурить! audio (у кого нет времени читать) http://rapidshare.com/files/220145511/Proekt_Rossiya.part1.rar http://rapidshare.com/files/220023124/Proekt_Rossiya.part2.rar http://rapidshare.com/files/220008078/Proekt_Rossiya.part3.rar http://rapidshare.com/files/219993355/Proekt_Rossiya.part4.rar Начните со 2й или 3й книги - сразу зацепит!!!" Вперед!"
Цитата
Григорий Платин пишет: «Проект Россия» – вот учебник
Спасибо за сответ...... Прочел и изучил более года назад :-) Кроме электронного издания - на столе лежат типографские :) .
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Сукашвили признал, что мы были правы...
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
БальЗам пишет: Позднее, враг после выхода из Гори на стенах артиллерийской базы города оставили позорную надпись: "Товарищи грузины, учитесь военному делу, придем и проверим"...
Подтверждается данными объективного контроля. :)
gg.gif (258.71 КБ)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 115 След.


Главное за неделю