Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Единая судовая энергетическая система

Как создать
единую судовую
энергетическую систему

Поиск на сайте

Су-35 поимел F-35

   RSS
Су-35 поимел F-35, Статья на сайте ВПК.name о панике в Австралии
http://vpk.name/news/20803_panika_v_avstralii_suhoi_bet_lockheed_kak_pingvina.html
Цитата
Паника в Австралии: "Сухой" бьет Lockheed как пингвина 16.09.2008 / комментариев: 0 / просмотров: 146 / рейтинг: 229267 / Федеральная оппозиция в Австралии бьет тревогу и требует срочного пересмотра многомиллиардной сделки по приобретению истребителей Joint Strike Fighter F-35 производства американской корпорации Lockheed Martin. Австралия планирует истратить на покупку истребителей данной серии не менее 16 миллиардов долларов. Однако, оппозиции стало известно, что в компьютерной симуляции воздушного боя российские истребители Су-35 начисто разбили "Локхидов". Сенатор Минчин заявил, что подобное сообщение стало "солью на рану". Минчин заявил: "Я не могу много говорить об этом самолете, но изготовители заверили меня, что речь идет о чем-то действительно феноменальном. Глава нашей обороны, Ангус Хьюстон говорит, что это то, что нам нужно, самый совершенный истребитель современности. Нам говорят, что это наше счастье, что с нами заключают подобную сделку". Однако представитель либеральной партии Деннис Дженсен сообщил, что имел беседу с представителями "третьей стороны", располагающей подробными результатами проведенного на Гавайях теста. По его словам F-35 "побили как пингвинов". По мнению Дженесена, правительство должно немедленно потребовать замену F-35 на F-22, которые эксплуатируются уже на протяжении нескольких лет. 15.09.2008
Я, конечно, с уважением отношусь к истребителям 5-го поколения, но в оношении Ф-35, особенно СУВВП-вариации меня грызли сомнения. Оказывается не зря.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Цитата
Алексей Мисяць: Как раз нужна для амфибийников, которые они строят с испанской помощью.
А им то на кой? Шоб було? =) Или новозеландцев гонять :S:
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Да нет, планируют. На нашем ресурсе была новость про запросы австралийских военморов. Они амфибийников как испанский даже не два хотят, а три.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
У них есть и другие соседи, которые между прочим покупают Сушки. Вот статья интересная: http://www.defenseindustrydaily.com/australian-air-power-controversy-f35-and-super-hornets-under-fire-03065/
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Хорошая реклама нашему истрибителю. Начинка F-22,F-35 и Су35 одинаковые по характеристиками,дальность обнаружения и действия ракеты. Если их свести в чистом поле без посторонних РЛС и др систем связи,то большой разницы между самолётами не будет.То что Американские по технологии стелс и с внутренними контейнерами для ракет,так это ерунда,откроет контейнер и всё..он больше не стелс,двигателями себя засветит,плюс в контейнере мало мест для ракет,а в ближний бой никто не пойдёт.Кто первее врага обнаружит-тот и победитель.Разницы никакой,а если нет разницы,так зачем же платить больше?
Цитата
Клеркон: Су-35 - это истребитель "третьего с плюсом" поколения
:-) Юноша, учите матчасть! Третье поколение это МиГ-21, МиГ-23 и т.д. А Су-27 и МиГ-29 - четвётрое. ;)
А вот интересная статейка в тему (в варианте перевода ессно) http://light.finam.ru/news/article1D138/default.asp?is_print=1 =) =)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю