Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электроэнергетическое оборудование для ледокола ЛК-120

Электроэнергетическое
оборудование
для ледокола "Лидер"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Министр обороны Украины - моряк

Министр обороны Украины - моряк

Страницы: 1
RSS
Министр обороны Украины - моряк, назначение
Министром обороны Украины назначен адмирал запаса Ежель Михаил Брониславович. http://www.seychas.ua/politics/2010/3/11/news/63958.htm В Севастополе высказывают противоположные мнения по поводу назначения Ежеля министром обороны Украины http://allrusnews.ru/31106-v-sevastopole-vyskazyvayut-protivopolozhnye-mneniya-po-povodu-naznacheniya-ezhelya-ministrom-oborony-ukrainy.html ................................................................................. Лично не знаком, никогда не встречался.... Кто знает, что за личность, чего от него ожидать???
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Служил на соседних кораблях КВФ, жил дверь в дверь в чудильнике Завойко. Реальный адмирал.
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
День добрый!
Цитата
Сергей Воронин пишет: Кто знает, что за личность, чего от него ожидать???
Разделяю точку зрения Евгения Мартыновича в отношении реальности адмирала (без намеков). По КТОФу - нормальный мужик. Есть и другая сторона медали. В бытность командования ВМСУ происходили "чудеса" с жилым фондом. Украинская военная прокуратура "дышала в затылок" товарищу адмиралу по этому и другим поводам очень учащенно. Но, не пойман - не вор! Как в грузинском суде: на нет и суда нет. Впрочем, кто из нас не грешен? Степень греха только отличается от возможностей каждого. ;) Прогноз на будущее хороший с точки зрения разрежения искусственно созданной напряженки в Севастополе, взаимодействия ЧФ и ВМСУ и пр. Всего доброго!
Адмиралов всегда больше, чем корветов
А это ж мы его с одним северянином из БЧ-2 подбили на перевозку грузинских мандаринов!Десантными кораблями! За то и снят был... |te| Есть песенка"Ежин из болот"...У нас Ежель... =) Ах, как мала рвазница...И кто в имени ошибся... http://video.online.ua/18775/
Изменено: Андрей Данилов - 13.03.2010 21:39:13
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Михаил Ежель на БЭМе был одним из самых толковейших офицеров, возможно лучшим из них. Имея такое воспитание в лейтенантские годы- не думаю, что скурвился и повелся на какие-то вонючие мандарины, извините, не верю.
Страницы: 1


Главное за неделю