На главную страницу


Офицер корабля Северного флота "Вице-адмирал Кулаков" бьет матроса по голове (видео)


   RSS
Офицер корабля Северного флота "Вице-адмирал Кулаков" бьет матроса по голове (видео)
быдла у нас всегда хватало... а солдат после любых реформ как был так и остается безправной "скотиной"...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответы
Код
Жалкие людишки эти матросики
|fl|
Цитата
флинт пишет: Уважаемый Капитан первого ранга, ............. если с прзиции матроса Вы это не понимали, то уж в силу своего звания сейчас обязаны понимать
Герман, Вас повысили в звании, поздравляю!! =)
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Господа. Поздравляю! Расписаться в в своём бессилии?! Давайте вспомним заповедь курсанта "О Воин службою живущий читай устав на сон грядущий! И утром ото сна восстав учи усиленно устав!" Устав -Закон. Един для всех и для рядовых и для офицеров. А учить любить Родину кулаком!!! У меня нет слов. Могу только рекомендовть перечитать, а кто не читал прочитать " Падение Порт - Артура", и ознакомиться с мнением адмирала Макарова по поводу "зуботычин". Неужели история ничему не учит. Вспомните "Потёмкин" и "Очаков", вспомните биографии морских офицеров получивших пулю от матросов или вздёрнутых на реи. А добиваться внесения изменений в устав в соответствии с реальной обстановкой, это прямая обязанность отцов командиров, которые несут службу в настоящее время. Добиваться гласно. А мы поможем в силу своих возможностей.
Цитата
флинт пишет: Господа. Поздравляю! Расписаться в в своём бессилии?! Давайте вспомним заповедь курсанта "
|ap| |ap| |ap| Уважаемый Флинт! Мне хочется Вам сказать 2 бессмертных фразы : 1. Гульчетай, открой личико - Ваш профиль пуст!!! 2. В каком полку служили, товарищ??? ................................................................................................ УВЫ, но только после ответа на вопросы смогу продолжить разговор с Вами.
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Тамара Комиссарова пишет: Жалкие людишки эти матросики, умеющие делать только подло исподтишка.
? А чему учат бесчисленные телепередачи, где судья стучит молотком? Не буду приводить в качестве "примера" ещё более низкие программы. Обучение борьбе за свои права идёт "в полный рост".
Цитата
Когда в стране много юристов - это опасно!
- Дети, которых бьют, чьи?
Изменено: Алексей Шатохин - 16.04.2010 14:40:23
Творческий подход
Гопода! Поздравляю! Расписаться в своём бессилии!!! Лчше вспомним заповедь курсанта перворкурсника " О воин службою живущий читай устав на сон грядущий! И утром ото сна восстав читай усиленно устав!" Устав- Закон. Закон един для фсех и рядовых и офицеров. А "учить любить Родину кулаком!" - у меня нет слов для комментария. Порекомедую тольк перечитать, а кто не читал прочитать "Падение порт Артура". Узнать мнение по поводу "зуботычин" адмирала Макарова. Неужели история ни чему не учит? Вспомните бунты на "Потёмкине" и "Очакове", вспомните сколько заслуженных офицеров получило пулю или было вдёрнуто. А добиваться внесения изменений в устав , в соответствии с реалиями времени, это прямая обязанность командиров. Делайте это гласно. А мыпоможем в силу своих возможностей.
Флинт! См. пост #13 ?????
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
флинт пишет: Падение порт Артура". Узнать мнение по поводу "зуботычин" адмирала Макарова. Неужели история ни чему не учит? Вспомните бунты на "Потёмкине" и "Очакове", вспомните сколько заслуженных офицеров получило пулю или было вдёрнуто. А добиваться внесения изменений в устав , в соответствии с реалиями времени, это прямая обязанность командиров. Делайте это гласно. А мыпоможем в силу своих возможностей.
зря бить не кто не станет а комитет солдатских матерей давно напрашивается на прогулку на титаннике..слишком много вольности матросу, заматерели- вот и результат
Уважаемый Флинт! Только для Вас!!! Как Вы решите такую жизненную ситуацию : Вечером Вы возвращаетесь домой и не далеко от дома встречаетесь с группой 15-17 летних обкуренно-опитых детишек, которые обращаются к Вам с вопросом. Ваши действия : а) Вы отвечаете на их вопрос и вступаете с ними в полемику. б) Вы объясняете им, что до 18 лет нельзя употреблять спиртных напитков, и вообще - пора по домам. в) Вы выясняете их адреса и идете разбираться к родителям. г) Вы ускоряете шаг, переходите на бег с надеждой попасть домой. д) Вы выбираете в компании самого сильного и бьете ему в торец с целью сбить с ног. ................................ Итак, Флинт - Ваши действия???
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Господа.! А у кого" не выдерживают нервы " или едет "крыша" в мирное время, направляются в специализированные лечебные учреждения.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.