На главную страницу


Офицер корабля Северного флота "Вице-адмирал Кулаков" бьет матроса по голове (видео)


   RSS
Офицер корабля Северного флота "Вице-адмирал Кулаков" бьет матроса по голове (видео)
быдла у нас всегда хватало... а солдат после любых реформ как был так и остается безправной "скотиной"...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответы
Цитата
Сергей Воронин пишет: Уважаемый Флинт! Только для Вас!!! Как Вы решите такую жизненную ситуацию : Вечером Вы возвращаетесь домой и не далеко от дома встречаетесь с группой 15-17 летних обкуренно-опитых детишек, которые обращаются к Вам с вопросом. Ваши действия : а) Вы отвечаете на их вопрос и вступаете с ними в полемику. б) Вы объясняете им, что до 18 лет нельзя употреблять спиртных напитков, и вообще - пора по домам. в) Вы выясняете их адреса и идете разбираться к родителям. г) Вы ускоряете шаг, переходите на бег с надеждой попасть домой. д) Вы выбираете в компании самого сильного и бьете ему в торец с целью сбить с ног. ................................ Итак, Флинт - Ваши действия???
Последне по обстоятельствам. Самозащиту никто не отменял. Подготовка позволяет. Но это относится к хулиганству. А не к обсуждаемой теме.
Цитата
флинт пишет: Но это относится к хулиганству. А не к обсуждаемой теме.
Именно к обсуждаемой теме это и относится, т.к. через год-полтора эти детишки пополнят ряды наших славных ВС (если не сядут или не двинут кони от наркоты). Вы мне не ответили на вопрос - в каком полку служили????
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
флинт пишет: Господа.! А у кого" не выдерживают нервы " или едет "крыша" в мирное время, направляются в специализированные лечебные учреждения.
на флоте токовых нет и не было все годны по категории А
и хватит обсуждать бедного матроса,кто офицера защитит от фортелей которые устраивает л/с ?хотя такие случаи только на надводных кораблях у нас все проще и быстрее |of|
Цитата
флинт пишет: Но это относится к хулиганству. А не к обсуждаемой теме.
Это Вы не в теме, и кроме лозунгов и призывов от Вас ничего не просматривается. Кроме того, что Вам уже ответили, есть огромная разница, когда ударили один раз, а когда этим занимаются постоянно. Это процветает и на гражданке, во множестве случаев, и называется "буллинг". Один из таких эпизодов Вам и привели выше. А сказки про дедовщину, годковщину и про издевательства офицеров и про белого бычка лучше рассказывать на форуме комитета солдатских матерей.
Уважаемый капитан первого ранга. Спасибо за повышенное внимание к моей персоне. Обсуждается вопрос не дедовшины, а неуставных взаимоотношений начальника и подчинённого. Разные статьи уголовного кодекса. Бытовое хулиганство на улице и избиение подчинённого это разные вещи и понятия и разная ответственность. По поводу комитета матерей ! Я сам отец и дед тоже.
Изменено: флинт - 16.04.2010 15:43:16
Сергею Воронину. 20 и 79 гвардейски дивизии 62 гвардейская Армия, 211 и 17 гардейские полки, 39 армия, 40 Армия. Управление СибВО. Это коротко. Если серьёзно захотите пообщаться раскажу поподробнее, но не в "кают компании". Образование военное , высшее, специальное.
Цитата
флинт пишет: бытовое хулиганство на улице и избиение подчинённого это разные вещи и понятия и разная ответственность.
Ой ли? Ответственность разная, потому что на гражданке один суд, военная прокуратура - другой. Поведение людей в таких случаях - одинаковое!
Цитата
Герман Качуринер пишет: Цитата флинт пишет: бытовое хулиганство на улице и избиение подчинённого это разные вещи и понятия и разная ответственность. Ой ли? Ответственность разная, потому что на гражданке один суд, военная прокуратура - другой. Поведение людей в таких случаях - одинаковое!
Прокуратура не суд. Командир проводит певоначальное дознание, и передаёт дело в прокуратуру, следователь прокуратуры проводит расследование и выносит постановление о передаче дела в суд или о его прекращении. Командир вправе обжаловать оба решения. Но как правило боязнь за свою карьеру и приводит к подобным случаям который мы обсуждаем.
Цитата
флинт пишет: 20 и 79 гвардейски дивизии 62 гвардейская Армия, 211 и 17 гардейские полки, 39 армия, 40 Армия. Управление СибВО
Спасибо, уважаемый Флинт!!! Не понимаю одного, почему Вас заинтересовал ЭТОТ случай в ВМФ??? На видео офицер бьёт матроса по голове!!!!! Ай-Ай-Ай!!! Может Вас заинтересуют эти сообщения об избитых, в том числе до смерти солдатах, в том числе и в СибВО http://www.newsru.com/russia/23aug2007/beznadega.html http://www.nr2.ru/ekb/74125.html http://territory.newslab.ru/news/199340/ http://news.74mail.ru/news.php?news_id=87813 http://news.vl.ru/world/2007/01/14/30969/ Все-таки Вам более близка служба в частях СА, но не специфика корабля...... корабнльной службы. ;) А вот это ответ на то, как солдат воспитывать при помощи Уставов и воспитательной работы : Елань, Свердловская область, Декабрь 02 (Новый Регион, Александр Клубов) – Чрезвычайное происшествие случилось в одной из частей ПУрВО – солдаты Еланского гарнизона избили офицера. Как передает корреспондент «Нового Региона», замкомандира роты по воспитательной работе лейтенант Владимир Мечетный был зверски избит за то, что сделал одному из солдат замечание за нарушение режима. Избитый толпой военнослужащих офицер 9-й роты 32-го учебного танкового полка Учебного центра ПУрВО лейтенант Мечетный находится сейчас в военном госпитале Еланского гарнизона. У него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушиб брюшной полости и ноги. Кроме того отбита почка, сломан зуб и расцарапан глаз – его лейтенанту пытался вырвать пьяный сержант Жаров. http://www.nr2.ru/ekb/209376.html
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.